Новини компаній

Паркетная доска от ECOWOOD

6 July 2015, 16:15

Среди просто громадного количества напольных покрытий, которые сейчас реализуют различные компании, и компании-производители, особым спросом пользуется паркетная доска.  Кстати, если вы в поисках хорошей паркетной доски, то вас наверняка заинтересует предложении компании-производителя паркетных досок ECOWOOD. Тут http://www.ecowood.com.ua/catalog/parket/parketnaya-doska вы сможете купить паркетную доску  высочайшего качества по привлекательной цене.

Почему многие соотечественники, а также жители других государств предпочитают  паркетную доску?

Пол из паркетной доски являет просто отменную альтернативу штучному паркету. Материал для производства  доски – натуральный, экологически чистый, при этом технологии изготовления  отвечают всем нормам и стандартам.  Это еще   не все плюсы паркетной доски. Рассмотрим  их  детальней.

Паркетную доску просто монтировать. Доски соединяются  на основе замковой системы. На краях досок есть шипы и пазы, так как они обработаны с высокой точностью, они прилегают друг к другу очень плотно.

Верхний слой доски - из натурального дерева. А выбрать можно абсолютно любой тип дерева, так что впишется  напольное покрытие везде.

Кстати, доски (при желании) тонировать, покрыть цветным составом, что позволит проявить структуру древесины иначе.

Паркетные доски можно укладывать различными способами. так что, он не будет выглядеть скучно или невзрачно.

Отметим и то, что под это покрытие можно ложить и «теплый» пол.

За таким напольным покрытием просто, беспроблемно ухаживать, оно имеет очень привлекательный вид. При этом стоимость намного ниже штучного паркета.

А внешний вид ни чуть не хуже массивной доски, к примеру.

Поэтому этот вид покрытия на пол столь популярен у разных слоев населения. И если вы задумались над сменой пола в жилищном помещении, обратите внимание на это напольное покрытие. Тем более, что  высококачественные паркетные доски в широчайшем  ассортименте по  лучшим ценам (оптимальное соотношение стоимости и качества) вы всегда  сможете купить, обратившись в компанию  ECOWOOD.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі