Новини компаній

Бренд кухонной бытовой техники Ventolux: ваш идеальный выбор

7 July 2015, 16:22

Кухня издавна считается «сердцем» дома. Каждая хозяйка трепетно относится к этому месту, старается привнести туда уют и тепло. К этому относится и замена старой, отслужившей свое, кухонной техники на современные многофункциональные модели. В сравнении с устаревшей техникой, современная, безусловно, выигрывает: она позволяет экономить место на кухне, вносит свою «изюминку» в общий облик помещения и служит долгие годы.

Чего стоят одни только встраиваемые духовки с несколькими программами! Богатый функционал, разнообразие рабочих режимов, компактность и понятное управление в разы облегчают процесс готовки. Кроме того, встраиваемый девятипрограммный духовой шкаф способен разогреваться до 250 градусов, что выгодно отличает его от стандартной газовой печи. Наконец, технология нагрева со всех сторон позволяет приготовить настоящие шедевры – ситуацию, когда верх блюда сырой, а низ сгоревший, вы забудете, как страшный сон.

Полезно знать, что духовой шкаф в сочетании с технологичной варочной поверхностью является выгодной альтернативой стандартной плите. Такой тандем может похвастаться внушительным спектром возможностей, выгодно отличающих его от привычной газовой модели. Современная варочная поверхность отличается компактностью и мобильностью. Можно использовать ее и отдельно от духового шкафа – этот вариант позволит вам сэкономить большую сумму денег без отказа от аппетитных домашних трапез.

Какой бы вариант вы не выбрали, вам понадобится вытяжка, которая будет быстро очищать воздух на кухне от вредных продуктов горения. Сегодняшние вытяжки оснащены нешумным двигателем, вариабельным управлением (сенсорным или кнопочным), полной автоматизацией и эргономичным дизайном.

Выбрать подходящую модель духового шкафа, варочной поверхности или вытяжки вы можете в интернет-магазине бытовой техники Ventolux. Бренд инновационной бытовой техники Ventolux является лидером по продажам в своем сегменте, что объясняется удачным сочетанием европейских тенденций, качества с совершенством дизайна. Немаловажно, что вся техника, выпускаемая под брендом Ventolux, имеет высокую мощность, но сберегает энергию.

Бытовая техника Ventolux отвечает даже самым жестким требованиям и подходит в качестве профессионального оборудования. Если вы хотите, например, иметь профессиональные вытяжки у вас дома – обратите внимание на огромный ассортимент бренда: здесь есть наклонные, угловые, встраиваемые и многие другие модели. Современные технологии помогут вам забыть о шуме на кухне, а разработки новых трендов, делающие дизайн техники совершенным, помогут обустроить ее максимально стильно. Наконец, бренд Ventolux любим среди покупателей за доступные цены и мгновенное оформление заказа – нужно лишь выбрать подходящую модель среди всех, что в наличии на складе, и можно сразу оформлять покупку. Таким образом, вы экономите свое время и деньги, взамен получая мощную и надежную бытовую технику для вашего дома.

Магазин бытовой техники Ventolux предлагает множество моделей на любой вкус и кошелек. Из конкретных примеров – девятипрограммная независимая встраиваемая духовка MONTE CARLO с решеткой-грилем, хромированными боковыми держателями и современной системой вентиляции, снижающей риск перегрева электроники. Как и все модели, представленные в этом разделе, плита отличается компактной шириной (60 см) и ультрамодным дизайном. В дуэте с варочной поверхностью VB 62 TOUCH CONTROL на 2 конфорки мощностью 1800 и 1200 Вт она смотрится еще лучше. А благодаря разнообразию представленных на сайте интернет-магазина Ventolux вытяжек, выбрать подходящую не составит труда – к примеру, прекрасным дополнением послужит вытяжка VITTORIA 60 AN черного цвета, выполненная из элементов дерева.

Благодаря бренду Ventolux, подобрать высокотехнологичное оборудование для вашей кухни больше не составляет труда. А профессиональный подход к каждому клиенту и оптимальные цены сделают вашу покупку еще приятнее.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі