Новини компаній

Фуцис – удобно и эффективно лечим кандидоз

7 July 2015, 22:56

Про молочницу знают не понаслышке многие женщины. Кому-то «повезло» переболеть ею один раз, других представительниц прекрасного пола болезнь мучает с ужасным постоянством. С молочницей сталкиваются до 75% всех женщин в различные периоды жизни. 

Что вызывает кандидоз?

Кандидоз вызывает дрожжеподобный грибок рода Candida. Данные грибки есть в организме каждой женщины, но только в незначительном количестве, не несут опасности и не требуют медикаментозного лечения. Вагинальный кандидоз (медицинское название молочницы) появляется тогда, когда в женском организме под влиянием разных провоцирующих факторов количество этих грибков превышает норму и они начинают размножаться.

Что способствует развитию кандидоза?

К основным факторам, способствующим развитию  заболевания можно отнести: слабый иммунитет, стрессовые ситуации, прием противозачаточных препаратов, антибиотиков, ношение нижнего белья из синтетических тканей, ношение плотно-облягающей одежды (джинсы «дудочки», стринги), несоблюдение  личной гигиены, частые спринцевания и беременность.

Как проявляется кандидоз? 

Выделения из влагалища, чаще всего густые, творожистой консистенции, белого цвета, с кисловатым запахом. Именно поэтому, кандидоз и получил свое название – молочница. Также женщины испытывают зуд во влагалище, который становится практически невыносимым после полового акта, принятия душа, в ночное время  и во 2-й фазе менструального цикла. Нередко при кандидозе женщина испытывает жжение и дискомфортные ощущения при половом акте. Если же кандидоз перешел в хроническую форму, симптоматика может быть слабо выраженной, а иногда она и вовсе отсутствует.

Фуцис – эффективный противогрибковый препарат поможет забыть про молочницу.

Пожалуй, каждая женщина, страдающая от кандидоза, хочет найти противогрибковый препарат, который бы быстро, эффективно и удобно избавил от заболевания.

Данным  критериям в полной мере соответствует противогрибковый препарат Фуцис.  Форма выпуска препарата Фуцис – таблетки. Они  предназначены для приема внутрь (их необходимо проглатывать). Действующее вещество Фуциса – флуконазол – эффективно борется с грибками, которые вызывали  кандидоз. Препарат Фуцис 150 мг 1 таблетка отпускается в аптечных сетях без рецепта.

Фуцис позволяет быстро вылечить молочницу, так как курс лечения составляет всего лишь один день, препарат применяют в дозе 1 таблетка однократно. В случае повторного появления кандидоза или же при хроническом кандидозе  рекомендовано получить консультацию у  лечащего врача-гинеколога, который подберет дозу препарата, учитывая индивидуальные особенности протекания заболевания.

Узнать больше про Фуцис: http://fusys-fucys.ua/

 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі