Новини компаній

Коста-Бланка - лучшее место для инвестирования по версии «CorrusoEstate»

28 July 2015, 06:21

Недвижимый рынок Коста-Бланка является одним из привлекательных и популярных в Испании.

Что в нем такого особенного?

Если сделать дословный перевод с испанского, то Коста-Бланка - это «Белый берег». Данный регион находится на юго-востоке Испании. Курорт располагает многочисленными пляжами, а сам пляжный сезон длится очень долго, так как в году более чем триста солнечных дней. Это прекрасное место для развития курортного бизнеса.

Но Коста-Бланка манит туристов не только солнечным побережьем и развитой инфраструктурой, также она завоевала славу исторического и культурного региона. Здесь можно подобрать отдых по-своим предпочтениям, есть возможность обосноваться как на шумных, так и тихих курортах.Попасть в Коста-Бланку можно из любого уголка планеты, так как здесь расположен международный аэропорт.

Туристам предоставляется возможность посещать аттракционы «Терра Микита», «Аквальдия» и зоопарки «Рио Сафари», и «Терра Натура».Любителям активного отдыха предоставляется возможность заняться водными видами спорта, гольфом или катанием на велосипедах.Нельзя не отметить и местную кухню, где преобладает рыба и овощи.

Какую недвижимость стоит приобретать?

Приобрести недвижимое имущество в Коста-Бланке можно достаточно недорого, в нем будут учтены и цена и качество. Можно приобрести как жилье эконом-класса, так и элитные дома и пентхаусы, с помощьюАгентства недвижимости «CorrusoEstate».Особым спросом пользуются участки под строительство.

В Деэса де Кампоамор можно прикупить бунгало площадью 65кв.м и стоимостью 140 тыс.евро. Жилье с видом на море в Кампоаморе, площадь которого 70кв.м, можно прикупить за 230 тыс.евро.Например, студию в Миль Пальмерас можно купить за 34,5 тыс.евро, а квартиру вблизи побережья Ла Мате можно приобрести за 64 тыс.евро.

Что касается коммерческих объектов, то их можно купить по выгодным ценам. Так, помещение под офис в Торрьевьехе обойдется в 45 тыс.евро.

Такое инвестирование, по мнению экспертов, быстро окупается, особенно за счет сдачи в аренду.

Чем необходимо руководствоваться, покупая недвижимость в Коста-Бланке

Для покупки недвижимости надо усвоить несколько правил:

  • cамостоятельно делать осмотр жилья перед покупкой;
  • прислушиваться к советам риэлтора, при надобности брать ипотечный кредит;
  • правильно оценивать свое финансовые состояние.

Агентство недвижимости «CorrusoEstate» всегда поможетсвоим клиентам, окажет как консультацию, так и помощь в приобретении недвижимости ли бизнеса. Также компания располагает широкой базой недвижимого имущества.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі