Новини компаній

Сайт "ГРАНИЦ НЕТ" - это информационный портал и блогосоциальная сеть для инвалидов

30 July 2015, 06:09

На просторах стран СНГ проживает достаточно большое количество людей с ограниченными возможностями, которые испытывают множество трудностей в различных сферах жизнедеятельности. Особые трудности возникают в поисках  работы, собеседников, друзей, новостей, полезной и важной информации.

Еще недавно  найти интересующую информацию, которая бы касалась жизни инвалидов, было весьма затруднительно. Сегодня же  найти нужную для себя информацию, новых друзей, работу можно без проблем на сайте блогосоциальной сети http://granitsnet.ru, которая была создана специально для помощи  людям, с ограниченными возможностями.

Этот сайт был создан специально для людей с ограниченными возможностями, которые желают изменить не только свою жизнь, миро зрение, но и само понятие «инвалидность» в обществе. Основной целью данного интернет- ресурса  является изменение отношения к инвалидам, защита законных прав и интересов. 

Не секрет, что  на просторах  государства, к инвалидам относятся  надменно,  такие люди постоянно чувствуют себя ущербными, неполноценными, и, кажется, целый мир хочет их в этом убедить, изолировать от общества.  Все это приводит к  появлению депрессий, замкнутости и отстраненности,  что негативно сказывается на качестве жизни. Однако эту в силу изменить!

В разделах блогосоциальной сети granitsnet.ru, можно завести новые знакомства, друзей, поддерживать общение, делится с другими  пользователями новостями,  советами, которые помогут сделать жизнь проще, основываясь на опыте пользователей.

Отметим, что кроме общения на сайте,  можно также приобрести специальное оборудование для людей с ограниченными возможностями, а также  найти работу в разделе «работа для инвалидов». То есть, сайт  станет полезным для многих людей, которые хотят завести знакомство, дружбу, или даже найти свою половину, а также хотят найти работу с достойной оплатой труда.

Помните, инвалидность – не приговор!   Можно также  как и другие вести активную, яркую, полную эмоций жизнь! Не говорите жизни «нет», а если возникнут трудности, вам всегда помогут   пользователи блогосоциальной сети granitsnet.ru.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі