Новини компаній

Как получить кредитную карту онлайн? Как правильно пользоваться кредитной карточкой?

2 August 2015, 21:24

Как получить кредитную карту онлайн?

Компания ООО кредитный советник представляет вам совершенно новую услугу оформления кредитных карт онлайн. Если вам надоело постоянно занимать финансовые средства у друзей, родственников, знакомых, то вам стоит, оформить кредитную карту и ваша жизнь станет проще. Немного информации об этом чудо изобретении. Кредитная карточка представляет собой кусок пластика, на котором помимо логотипа банка и ваших инициалов красуется магнитная лента и встроенные вовнутрь карты чип. Если взглянуть на обратную сторону можно и увидеть и ваша подпись. На сегодняшний день большой популярность пользуются, такие карты, как: Visa, Master Card, Maestro. Каждая, из которых имеет свой круг пользователей и специально для них проводит различные акции.

Микрофинансирование или как правильно пользоваться кредитной карточкой?

После того, как отправили онлайн заявку на наш портал, и банк дал вам добро на получение кредитки, начинается микрофинансирование онлайн возможностей. И вот вы уже обладатель долгожданного куска пластика. После того, как вы получили карту, не забывайте, что кредитный лимит, который выдается, фактически любым банком не превышает двух месяцев. Кредит без процентов, чаще всего распространяется на оплату, услуг или товаров. Так, что не стоит сразу снимать деньги с карточки, в ближайшем банкомате. Если вы собрались в магазин за покупками, но в вашем кошельке нет, наличных средств, вы можете воспользоваться кредитной карточкой. Но будьте внимательны, не стоит бежать в ваш любимый магазин, размахивая карточкой. Перед этим взгляните, на двери бутика, там вы должны обнаружить: Visa, Master Card, Maestro. Если обнаружили, то смело заходим, и приступаем к покупкам. После завершения шопинга, вы выходите на кассу и даете карту продавцу, он её проведет по специальной магнитной ленте и попросит вас расписаться на чеке. Будьте внимательны, вам необходимо расписаться такой росписью как на карте. Вот и вся процедура, пользования кредиткой. Поздравляем вас. Ваше обучение прошло успешно вы теперь полноценный обладатель кредитной карты. Не забывайте, что все деньги, которые вы потратили на покупку товаров, вам придется отдавать в полной мере, но, конечно же, не сразу. А например, когда вы получите аванс или зарплату. Для того чтобы не платить проценты, вам необходимо, оформить карту, на которой будете установлен льготный период, в этом случае в течение определенного времени вам не надо будет платить проценты.

Если вы согласны со всеми требованиями, которые предъявляет вам банк, то вам не составит труда стать владельцем кредитной карты. Чтобы оформить карту вам стоит ознакомиться с предложениями, которые вы можете найти на этой странице, а после этого выбрать самый наиболее подходящий для вас вариант. Не забудьте узнать, существует ли отделение необходимого вам банка в вашем городе. На странице оформления вы сможете найти подробную инструкцию, в которой расписано, что и куда писать. На этом все, удачи!

ПервоИсточник: http://www.krasnodar.bz/gorod/finansy

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі