Новини компаній

Специальные двери на все случаи жизни!

3 August 2015, 19:27

Ни одно помещение, как жилое, так и нежилое не обходится без такой столярки, как двери. Так как двери покупаются не на один год, необходимо подойти к их выбору ответственно, а также отдать предпочтение дверям производства надежной компании. Так компания "Остиум" производит специальные межкомнатные двери для объектов - http://ostium-doors.ru/dlya-obektov, в том числе медицинские, офисные двери и др. и предлагает высококлассное комплексное обслуживание клиентов в Москве, регионах России, Казахстане и Белоруссии.

Например, если вам нужно приобрести двери для ванной комнаты, то необходимо при выборе учитывать особенности данного помещения. Так как помещению характерна повышенная влажность, то рекомендуется отдавать предпочтение дверным конструкциям, облицованным водонепроницаемым ламинатином высокого давления. Кроме того, такие двери должны иметь вентиляционные решетки или воздушные зазоры, для обеспечения дополнительной вентиляции.

Специальные двери на все случаи жизни!

Сегодня на рынке представлены дверные конструкции, которые могут стать отличной защитой от огня и дыма. Существует несколько классов защиты от огня: от тридцати минут до двух часов. В квартирах или жилых домах их устанавливают редко, чаще всего их устанавливают в офисных помещениях, медицинских учреждениях, торговых центрах.

Звуконепроницаемые двери, которые производит компания "Остиум" станут отличным решением для гостиничных комплексов, бизнес-центров, клиник, а также других зданий общественного назначения. Так, к примеру, шумоизоляционные двери (степень звукоизоляции до 42 Дб) отлично подойдут для установки в палатах, гостиничных номерах или же в кабинете руководителя. То есть, в тех помещениях, где особо ценится тишина и конфиденциальность. Подробнее о специальных межкомнатных дверях смотрите по ссылке - http://ostium-doors.ru/po-tipu.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі