Новини компаній

Отдых в Лазаревском порадует комфортом и ценами

28 August 2015, 17:41

Посёлок Лазаревское, расположенный на Черноморском побережье Большого Сочи, порадует своих отдыхающих тёплым, чистым морем, приемлемыми ценами и комфортными условиями. Здесь не будет скучно молодёжи, для них открыты ночные клубы, кафе, рестораны. Для семейных пар с детьми будут увлекательными аттракционы и парки. Пожилые люди могут пройти лечение в профилакториях и пансионатах.

Инфраструктура курортного посёлка, и района в целом, развивается в направлении создания комфорта для туристов. В зависимости от предпочтений и финансовой ситуации есть возможность поселения в гостиницы и базы отдыха. Для менее затратного проживания существуют гостевые домики, выбрать которые можно на сайте http://dikar-sochi.ru/gostevye-doma-lazarevskoe/ по доступной цене и без посредников. Также можно арендовать номер в мини-отеле или жильё в частном секторе. Выбор места зависит от типа отдыха, который предпочитает турист.

Удобное местоположение

Посёлок расположен довольно удобно и тянется вдоль побережья. Поэтому большинство заведений располагаются рядом с пляжем. Даже с отдалённых районов идти пешком к морю не больше, чем 20 минут. Ценовая политика отдыха в Лазаревском довольно лояльна, ведь при близком расположении моря, его чистоте и качественном сервисе стоимость услуг меньше, чем в Сочи и других близлежащих курортных поселках.

Этот курортный район находится на расстоянии до центра Сочи в 57 км. Это всего час езды на автомобиле, поэтому гости Лазаревского могут беспрепятственно посетить центр в любое время. Примерно столько же ехать и к Туапсе, раскинувшемуся с другой стороны.

Развлечения

Основной отдых в Лазаревском - это чистое, тёплое море. Для любителей более активного времяпроведения и желающих посмотреть достопримечательности и природу, существует более 20 маршрутов экскурсий, горы, лес - по предпочтению. Для детей, подростков и их родителей интересными станут посещения аквапарков, которых в посёлке два. Присутствует большое количество спа-салонов и лечебных центров, побывать в которых может каждый желающий.

Окраиной района является поселок Дагомыс, в котором тоже можно подобрать жильё на любой вкус. Выбрать подходящие предложения можно на http://www.dikar-sochi.ru/dagomys/ и напрямую забронировать квартиру или домик у хозяев. Цены здесь тоже очень выгодные для отдыха. В этом поселке тоже много экскурсионных объектов, которые стоит посетить.

Общая протяжённость береговой линии, на которой расположены пляжи Лазаревского района, 7 км. Сюда входит центральный пляж и множество мест для купания от санаториев и пансионатов. Есть и дикие пляжи с возможностью уединения. Ближе к Аше располагается нудистский пляж, в последнее время пользующийся большой популярностью.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі