Новини компаній

На www.my-pay.com.ua можно пополнить счет мобильного телефона

29 August 2015, 23:04

В настоящее время практически каждый человек активно пользуется Глобальной Паутиной, как для работы, так и для проведения досуга. А благодаря сервису www.my-pay.com.ua можно пополнить счет мобильного телефона, оплатить за Интернет, а также провести другие платежи, не покидая дома, оплатить в режиме «online». Еще несколько лет назад такая возможность показалась бы чем-то нереальным сегодня же это реальность, которая имеет массу преимуществ. Ведь my-pay.com.ua представляет собою уникальную площадку для оплаты  мобильно связи, Интернета, а также оплаты за покупку в различных интернет-магазинах.

Неоспоримые преимущества сервиса my-pay.com.ua

На данном сервисе можно быстро, легко и безопасно совершить оплату за более чем 800 (!) услуг в Сети.

Так как сервис использует только качественные и зарекомендовавшие себя средства защиты, все важные данные передаются только (!) в зашифрованном виде. Так что можете не беспокоиться касательно  защиты персональных данных.

Все операции проходят  в режиме "online", поэтому пользователю не придется долго ждать, практически все платежи осуществляются мгновенно.

Сайт сервиса отличается простым и удобным интерфейсом. Даже если вы  еще  не пользовались сервисом, у вас не возникнет сложностей при оплате за выбранную услугу.  Потратив буквально несколько секунд можно перевести денежные средства.

Пополнения счета в режиме «online» обойдется намного дешевле, нежели пополнение через терминал или же банкомат.

Где бы вы не находились, у вас есть возможность оплачивать услуги, причем не только на территории нашего государства, но и за границей.

Преимущества вышеупомянутого сервиса очевидны. Сотни тысяч пользователей Сети уже их оценили, оцените и вы. Удобный сервис позволит рационально использовать время и сэкономить деньги.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі