Новини компаній

Гранд Милано Студио рассказывает о том, что ждет инвесторов в этом непростом городе

30 August 2015, 18:31

Венеция - город-сказка. Город на 118 островах. Город с невероятными архитектурными постройками, захватывающими дух.

Население Венеции составляет примерно 260 тыс. человек, однако, более 20 млн. туристов посещают ее каждый год в разные времена года.

Уникальность Венеции в том, что практически все здания расположены на воде.

Это привлекает приезжих и говорит об особенности стиля жизни горожан.

Венеция - город, бурлящий жизнью и многочисленными туристами, рассказывает Гранд Милано Студио. Здесь сдаются в аренду грандиозные постройки и просторные апартаменты.

Миллионы людей восхищенно любуются искусным дизайном зданий, сохраненным в первозданном виде до наших дней. Венеция завораживает.

Биржевой лидер сообщает о том, что же ждет потенциальных инвесторов в этом непростом городе. Туристический бум в Венеции не утихает круглый год. Даже в зимнее время туристы могут найти развлечения. Приобретение объектов в этом городе - немалые затраты. Но, при грамотном распоряжении недвижимостью, они окупятся очень быстро. Венеция - оживленный город. Арендная плата за апартаменты здесь также велика.

Содержание объектов в Венеции обходится недешево. Сама недвижимость слишком дорога для того, чтобы оставаться пустующей. Приобретая недвижимость здесь, важно правильно распоряжаться ею. Тогда инвесторам гарантирован высокий доход.

Примерная стоимость Виллы в Венецианской Лагуне, в нескольких метрах от пляжа, реконструированная в 2005 году, оценивается в 980 тысяч евро.

А квартира в идеальном состоянии в Сан-Марко обойдется вам более, чем в 1 миллион 100 тысяч евро.

Дома, соборы и дворцы на берегах Гранд-канала стоят дороже всего. Многие из этих архитектурных построек тесно связаны с именами известных людей.

Немаловажная особенность архитектурных построек в Венеции - сохраненые в первозданном виде фасады. Однако, внутри объекты оборудованы по всем стандартам класса "люкс". Стоимость таких объектов велика. А просторные апартаменты оцениваются экспертами в миллионы.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі