Новини компаній

Компания «Завод КриалЭнергоСтрой» предлагает огромный выбор генераторов

31 August 2015, 13:29

Персональные компьютеры,  телевизоры, смартфоны,  электроинструменты, а также другая техника и оборудование, без электрической энергии теряют всю свою ценность. Многие привыкли к этому благу, и о важности электричества задумываются лишь тогда, когда возникают проблемы с электричеством или же его вовсе нет в определенных местах. Однако проблему можно решить, если купить электростанцию у компании «Завод КриалЭнергоСтрой». Увидеть полный ассортимент можно тут: http://www.krialenergo.ru/catalog/elektrostancii/. Кроме этого, «Завод КриалЭнергоСтрой» не только предлагает высококачественное промышленное оборудование, но и предлагает комплексное его послепродажное обслуживание. Сегодня компания предлагает электростанции, которые работают на бензине и дизеле.  Рассмотрим преимущества дизельных электростанций подробнее.

Плюсы дизельных электростанций

Первое преимущество, почему многие отдают предпочтение дизельным электрогенераторам (станциям) это экономичность. Такие электростанции потребляют меньше топлива, в отличие от бензиновых электростанций. Отметим и то, что они гораздо безопасней, менее пожароопасны.

Если говорить о преимуществах дизельных электростанций, которые реализует «Завод КриалЭнергоСтрой» то всем моделям электростанций характерны следующие свойства.

Все электростанции  имеют большой показатель износостойкости. В каждом оборудовании  оптимально сочтены технологии, высокое качество сборки. Поэтому покупая данное оборудование, вы получите продукт, который прослужит много лет.

Электростанции, работающие на дизеле, отличаются экономичностью, если сравнить с другими источниками питания. Отметим и то, что данные электростанции  имеют высокий КПД и потребляют топливо умеренно.

Благодаря низкому уровню шума при работе, такую станцию можно установить неподалеку с офисными помещениями и многоэтажками.

Модифицированная автоматика позволяет создать оптимальный режим работы, а также есть защита от возможных сбоев.

Если вам нужны качественные и доступные по цене электростанции обращайтесь в  «Завод КриалЭнергоСтрой».

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі