Новини компаній

Игры для Андроид

31 August 2015, 14:21

Сегодня практически у каждого человека есть смартфон. И это не удивляет, ведь это небольшое портативное мобильное устройство позволяет общаться в соцсетях, снимать видео и фото, смотреть различные ролики в Интернете, и конечно же, играть в различные игры. Согласно проведенным исследованиям, у многих людей есть смартфоны, которые работают на ОС Андроид. И сегодня можно без проблем различные игры для Андроид скачать бесплатно на специализированных сайтах и игровых порталах.

Почему люди играют в игры на смартфонах?

Этот вопрос возникает у многих людей. И ответов на данный вопрос есть много.  Однако в большинстве случаев люди играют на своих смартфонах в то время, когда другие развлечения и способы провести досуг недоступны. К примеру, по дороге на работу в общественном транспорте, во время длительных путешествий.  Игры – отличный способ скоротать досуг весело и интересно.

Зачем скачивать игры, если можно поиграть «online»?

Данный вопрос тоже достаточно распространенный.  Многие пользователи Сети не видят надобности в скачивании игр на мобильные устройства и планшеты, так как есть Интернет, да и различных флеш игр сегодня более чем достаточно. Однако есть ситуации, при которых нет доступа к Интернету, когда покрытие связи практически отсутствует.  Поэтому загрузив интересную «игрушку» на свой смартфон, можно перестраховаться и если не будет доступно подключение, без проблем поиграть.  Также далеко не все имеют безлимитный доступ к Интернету, а игры «онлайн» съедают трафик, причем достаточно быстро.  Поэтому в целях экономии баланса мобильного счета, лучше загрузить игры на смартфон.

Где лучше скачивать игры на Андроид?

Сегодня в Сети есть множество игровых порталов и специализированных сайтов, на которых представлено множество игр. Среди них хотим выделить play.mob.org.ru. Здесь собрано громадное количество игр различных жанров. Благодаря удобной системе поиска, навигации сайта найти игру, которая вызовет интерес, не составит труда. Если вы любите играть на смартфоне, вы знаете, где можно скачать игры.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі