Новини компаній

Сервис поиска услуг StarOfService

31 August 2015, 16:30

Многие активные пользователи Сети по всему миру уже давно пользуются сервисом по поиску услуг StarOfService. И если ранее использовать данный сервис можно было лишь через ПК или ноутбук, то сегодня этот сервис доступен (причем на русском языке!) в AppStore, причем приложение бесплатное.

Почему сервис  поиска услуг стал таким популярным?  Сервис получил небывалую популярность благодаря тому, что с его помощью каждый пользователь мог найти  благонадежных профессионалов вблизи от дома.

Что получат пользователи, когда установят приложение на свой Ipad Iphone?

Преимущества от установки данного приложения  очевидны. И о них мы расскажем подробнее.

Каждый пользователь сможет рационально использовать личное время.  Отпадает необходимость тратить драгоценное время на поиски профессионалов в Глобальной Паутине.  Кроме того, можно сэкономить денежные средства, ведь у человека, который использует приложение StarOfService есть возможность выбрать профессионалов в том ценовом диапазоне, который будет доступен конкретно ему. Услуги больше чем 230 тысяч специалистов  пользуются спросом среди населения РФ.  Достаточно дать запрос на сервис, и в течение небольшого количества времени  пользователю представлен список специалистов. Еще раз напомним о том, что для пользователей данная услуга бесплатна.

 Принцип работы сервиса по поиску профессионалов

Потребителю  достаточно создать запрос, который касается соответствующей услуги на основе фильтров (критериев), которые были предусмотрены в платформе. После этого следует указать дату и время.  В это время сервис будет рассматривать резюме сотен тысяч специалистов, для того, что бы удовлетворить спрос потребителя. Через несколько минут пользователь сервиса получит письмо с заявками от профессионалов, которые смогут выполнить заказ.   После получения письма человеку остается только выбрать понравившегося кандидата.

Преимущества сервиса очевидны. Спешите установить приложение StarOfService на свой гаджет!  Искать профессионалов стало гораздо удобней и проще!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі