Новини компаній

Ноу-хау от нового участника валютного рынка форекс

2 September 2015, 08:42

Как всегда, появление нового брокера на рынке Форекс привлекает массу внимания. Как пишет «Биржевой лидер», с 1 октября 2015 года на рынке Форекс появится новый брокер при участии Concorde Private Equity, который предоставит новые ноу-хау в сфере финансовых инструментов.

Компания не раскрывает всех секретов, но все же что-то известно:

1. Новый брокер открывает возможность инвестирования в индексы ПАММ-счетов. То есть инвестор сможет работать с несколькими трейдерами. Такая функция уменьшает вероятность проигрыша, так как трое опытных трейдеров проиграют значительно меньше, чем один. В работе с индексами ПАММ-счетов команда трейдеров разбита на трейдеров по консервативным, сбалансированным и агрессивным индексам ПАММ-счетов.

2. Будет возможность завершать сделки личного управляющего, которые имеют открытый доступ на свое усмотрение, при этом отсутствуют штрафы и санкции, а также не важным есть ожидание ролловера. Так, например, если инвестор заметил, что трейдер держит сделку в момент завершения трейда, что может принести убыток, то инвестор сам завершает сделку без предупреждения трейдера и фиксирует заработанную прибыль. Также инвестор может вести самостоятельно параллельные торги со своим управляющим. Ни один брокер мира не предоставляет подобных возможностей.

3. Новые индексы ПАММ-счетов позволят получить результаты торгов намного выше, чем их получат управляющие ПАММ-счетами. Также это хороший опыт торгов, который можно перенять у опытных управляющих, так как инвестор может открыть сделку по выгодной цене, чем это сделал профессиональный трейдер.

4. Компания-брокер будет осуществлять аттестацию и переаттестацию трейдеров, которые будут осуществлять управление индексов.

 

Как пишет «Биржевой лидер», большой капитал никогда не бывает случайным, поэтому для стабильности в  этом вопросе трейдер должен быть знающим, умеющим и опытным с соответствующим подтверждением этого опыта. Эти принципы использует и новая компания-брокер, которая выйдет на рынок Форекс уже с 1 октября 2015 года.

Инструменты, которые использует эта компания:

  • уменьшают риски и увеличивают потенциальную прибыль как инвесторов, так и трейдеров;
  • дают возможность инвестору самому управлять рисками и доходами;
  • делают ПАММ-счета источником получения прибыли и объектом торгов.

Благодаря этим инструментам инвестор сможет получить прибыль даже с агрессивного управляющего, который установил консервативный риск.

Как пишет «Биржевой лидер», чтобы стать по-настоящему успешным инвестором на рынке Форекс, необходимо видеть ноу-хау среди всех финансовых инструментов различных компаний, а также инвестировать осознанно, направляя свои действия на увеличение капиталов.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі