Новини компаній

Тепловизионные прицелы от компании Фортуна

2 September 2015, 12:57

До сегодняшних дней у многих мужчин вызывает восторг и интерес охота. Каждый охотник желает иметь самое эффективное оружие, которое позволит увеличить шансы поиска добычи. Так, компания Фортуна предлагает качественные тепловизионные прицелы, которые повысят результативность охоты в разы.

Что еще влияет на результат охоты?

На результаты охоты могут повлиять разные факторы. К ним можно отнести: обнаружение и распознавание цели, прицел и выстрел.

После появления тепловизионных прицелов, охотники смогли увеличить эффективность процесса охоты и решать различные задачи. Расскажем о преимуществах тепловизионных прицелов, которые сегодня используют многие охотники для того, что бы повысить уровень охоты.

Используя тепловизионный прицел не понадобится дополнительный источник света. Данный прибор позволяет заниматься любимым делом (охотой) в любое время дня, причем не повлияют и погодные условия (облачность, туман или дождь). Более того, сегодня в продаже есть прицелы с лазерными дальномерами.

Тепловизионные прицелы имеют цифровое меню. Поэтому управлять настройками прицела очень легко и интуитивно понятно.

Благодаря двум режимам работы, охотник может выбрать цветовой режим, учитывая условия наблюдения (время и метеоусловия). В одном режиме будут отображаться четче теплые объекты.

Если часто использовать тепловизионный прицел, он будет испытывать ударные нагрузки (во время выстрелов), то на тепловизионной матрице могут появиться «битые пиксели». Однако не нужно идти с тепловизионным прицелом в сервисный центр, и тратить деньги на ремонт. Ведь охотник (пользователь) может самостоятельно исправить данные изъяны.

Если отдать предпочтение тепловизионным прицелам, которые предлагает компания Фортуна, то можно заниматься своим любимым делом – охотой, даже в морозную пору. Это можно делать благодаря тому, что дисплей прицела морозоустойчив.

Самые младшие модели тепловизионных прицелов от компании Фортуна, способны обнаружить тепловые объекты (даже размером с мышку) на расстоянии 250 метров. А старшие – до 2400 метров!  Отметим, что стоимость данных приборов лояльна, в чем вы можете лично убедится (дешевле вам не найти).

Если вы желаете улучшить качество охоты, рекомендуем вам приобрести тепловизионный прицел, который станет отличным помощником на охоте в любое время года при любой погоде.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі