Новини компаній

Лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» - Форекс-брокер TeleTrade

3 September 2015, 17:31

Летом на Форекс не много новостей и событий. Некоторые участники финансового рынка отдыхают и готовятся к работе в новом сезоне. Другие, как ГК TeleTrade, используют и это время для улучшения предоставляемых на финансовом рынке услуг.

Компания TeleTrade работает на рынке 20 лет, с клиентами со всего мира (более 120 стран). Серьезные финансовые издания отмечают, что TeleTrade – одна из немногих брокерских компаний, которая постоянно улучшает сервисы, реализует уникальные проекты, повышая качество обслуживания клиентов, и расширяя перечень предоставляемых услуг. За эту работу компанию TeleTrade регулярно награждают престижными премиями в сфере финансов.

С TeleTrade можно и летом торговать на Форекс

Недавно компания  TeleTrade во второй раз отмечена ежегодной премией «Права потребителей и качество обслуживания». Представитель брокера отмечает, что это результат системного подхода к повышению финансовой грамотности населения.

Менеджер компании подчеркивает, что  TeleTrade предоставляет для всех желающих бесплатные, в большинстве своем, образовательные сервисы и услуги. Для практикующих трейдеров  и инвесторов, это качественная аналитика и различные статьи, размещаемые на сайте брокера и других интернет-ресурсах.

Актуальными и популярными стали телеобзоры финансового рынка, которые можно посмотреть на федеральных каналах и на собственном канале брокера на youtube.  А в ближайшее время клиентам компании будут доступны новые полезные для торговли на форекс сервисы и услуги, подготовленные специалистами.

Менеджер компании подчеркнул, что работа  TeleTrade основана на взаимодействии с клиентами. С трейдерами и инвесторами проводятся встречи во всех представительствах, во время которых обговариваются проблемы финансовых рынков, успешные торговые стратегии и тактики, повышающие прибыльность торговли. В таких мероприятиях участвуют аналитики компании, разработчики трейдинговых систем, авторы пособий по торговле на Форекс. Традиционными становятся  международные форумы с участием известных российских и зарубежных экономистов, нобелевских лауреатов, крупных специалистов в финансовой сфере.

Все для потребителей

Перед церемонией награждения компании в Сочи был проведен форум, посвященный повышению качества продукции и услуг. Тема эта актуальна, так как в ближайшее время в России будет введено  лицензирование форекс-компаний.

Менеджер компании обратил внимание на то, что  TeleTrade стоял у истоков разработки и принятия закона, который регулирует внебиржевую деятельность на валютном рынке в России и направлен на защиту прав и интересов клиентов брокерских компаний.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі