Влада

Лавров претендует на должность начальника управления ГФС в Житомирской области, губернатор предлагает обсудить

30 September 2015, 17:44

 На имя губернатора пришло письмо от Государственной фискальной службы Украины о согласовании назначения на должность начальника главного управления ГФС в Житомирской области Лаврова Александра Сергеевича.

Об этом 30 сентября сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Биографическая справка кандидата:

Лавров Александр Сергеевич родился 4 июля 1973 года в г.Черновцы. Имеет 3 высших образования: в 1996 году окончил Киевский государственный технический университет строительства и архитектуры по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств», в 2001 году – академию государственной налоговой службы Украины по специальности «Учет и аудит», в 2008 году – Днепропетровский государственный университет внутренних дел по специальности «Правоведение».

В органах государственной налоговой службы работает с 1997 года.

Начал карьеру с должности государственного налогового инспектор, ревизор-инспектор, старший инспектор. С 2003 года занимал руководящие должности в Государственной налоговой администрации Украины, Государственной налоговой инспекции в Печерском и Дарницком районах г. Киева, Васильковской, Броварской объединенных государственных налоговых инспекциях Киевской области, возглавлял управление Государственной миграционной службы Украины в Киевской области. С августа 2015 года – начальник Государственной налоговой инспекции в Дарницком районе главного управления Государственной фискальной службы в г. Киев.

Имеет специальное звание советника налоговой и таможенной дела ранга.

Общий стаж работы – 19 лет, из них 18 лет – стаж государственной службы.

«Просим граждан, которым известно о фактах коррупционных действий и злоупотреблений, совершенных кандидатом на должность Лавровым Александром Сергеевичем, сообщать об этом по телефону областного контактного центра: 0-800-301-025, (0412) 55-89-57 и по электронной почте info@okc.zt.ua», - говорится в сообщении.

Как сообщал Житомир.info, в конце августа этого года Лилию Куришко отстранили от выполнения обязанностей начальника главного управления ГФС в Житомирской области. С 3 сенбтября обласным управлением руководила Ирина Светяш.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі