Політика

Технологии Партии зеленых на выборах в Житомире – семейный подряд и кандидаты-педагоги

6 October 2015, 15:52

 В Житомире Партию зеленых Украины на выборы в горсовет и два райсовета областного центра ведут Александровы, судя по возрасту и ФИО кандидатов - это отец и два сына. В партийных списках почти все кандидаты в депутаты - работники учебных заведениях города.

Списки кандидатов обнародованы на сайте Центризбиркома.

Для участия в выборах депутатов городского совета Партия зеленых Украины зарегистрировала 24 кандидата.

Первый номер – 60-летний пенсионер Анатолий Александрович Александров, проживающий в Житомире. Все кандидаты в горсовет, за исключением одного, работают в учебных заведениях Житомира: директора школ и лицеев, учителя, психологи, воспитатели. Исключение – начальник отдела централизованной бухгалтерии городского управления образования.

В Богунский райсовет Житомира Партию зеленых ведет 37-летний киевлянин Александр Анатольевич Александров – доцент юридического факультета КНУ им.Тараса Шевченко. Из 13 кандидатов списка 10 работают в учебных заведениях города.

Список кандидатов в Королевский райсовет Житомира возглавляет 30-летний Юрий Анатольевич Александров – проживает в Житомире, работает адвокатом в АО «Тубирон». В списке – 8 кандидатов, все, за исключением первого номера, - педагоги.

Напомним, Житомир.info запустил интерактивную карту выборов депутатов Житомирского горсовета.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі