Новини компаній

Дермазол - первая помощь при грибке стоп!

19 November 2015, 12:41

Имея даже очень красивые ноги, не стоит забывать про такое коварное заболевание, как грибок стоп - инфекционное заболевание, вызванное паразитическими бактериями. Ему больше подвержены люди, страдающие повышенной потливостью ног, а также любители активно проводить время или заниматься спортом больше подвергаются этому заболеванию. Поскольку грибок любит жаркую и влажную среду, следует сделать вывод, что идеальными местами для существования этих микроскопических организмов, являются бассейны, сауны, общие душевые и раздевалки. И, чтобы уберечь свои прекрасные ножки от зловредного грибка, старайтесь придерживаться элементарных правил.

Что следует помнить при посещении бассейна (сауны)?

Защищайте свои стопы. Не стоит игнорировать противогрибковыми средствами, перед и после посещения пресловутых мест. Обувь для этого у вас должна быть сделана из пластика, поскольку в ней идет меньшее размножение грибка, чем в резиновой. Также ногти на ногах у вас должны быть обработаны специальным защитным лаком.

При занятии в спортзале старайтесь избегать микротравм на ногах. Также стоит отметить, что спортивная обувь должна быть удобной, сделанной из мягких и натуральных материалов. И следите, чтобы размер обуви для занятий спортом соответствовал вашему размеру ноги.

Еще одним местом, где можно подхватить зловредный грибок является салон красоты. Педикюр, конечно вещь хорошая, делающая вид ног более эстетическими. Но, не забывайте поинтересоваться про обработку инструментария. Он должен проходить четырехступенчатою обработку, которая включает в себя:

  • дезинфекцию;
  • предстерилизационная очистка;
  • стерилизацию;
  • хранение в ультрафиолете.

Только при таком виде обработки, можно дать стопроцентную гарантию, что грибка на инструменте нет.

Также не стоит увлекаться полировкой ногтей. Конечно, если полировка сделана профессионально, то на ровной и гладкой поверхности инфекционным бактериям сложнее удержатся. Но, стоит только снять с ногтя больший слой, то он становиться рыхлым и подверженным грибкам. Такие ногти обязательно нужно закрыть специальным покрытием.

Дермазол спасет от грибка

Если все же грибок Вас настиг, спешите приступить к его лечение и поможет Вам в этом крем Дермазол, который разработан для эффективной борьбы с болезнетворными бактериями. Несвоевременное лечение грибка и пренебрежение правилами личной гигиены могут принести немало бед Вам и тем, кто Вас окружает. Чтоб узнать больше информации о противогрибковом препарате Дермазол, посетите официальный сайт http://dermazole.info/ru/, на котором вы сможете ознакомиться с Инструкцией.

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі