Новини компаній

Фусиц - оперативная помощь при молочнице!

19 November 2015, 12:51

Весьма распространенным заболеванием, которое сопровождается очень неприятными ощущениями для женщин, является молочница. Активность этого заболевания может припасть на осенний период, а особенно у тех, кто имеет его хроническую форму. Поскольку происходит смена температурного режима и на осень припадают респираторные заболевания - грипп, воспаление легких, возрастает и количество больных молочницей. Дело в том, что лечение простуды может проходить с помощью антибиотиков, а это, в свою очередь, дает толчок для развития молочницы. Не менее сильным толчком для заболевания станет и плохой иммунитет.

Что может спровоцировать молочницу?

Молочницу, как это не парадоксально, может спровоцировать "неправильная" еда. При частом употреблении сладостей, пряностей и солений происходит нарушение микрофлоры кишечника, что ведет к развитию дисбактериоза, а он, в свою очередь, может стать причиной появления кандидоза. Поэтому, если у вас есть предпосылки к молочнице, не забывайте о соблюдении диеты.

Также хроническую молочницу может спровоцировать резкий перепад температуры, как уже отмечалось ранее. Поэтому старайтесь не переохлаждать свой организм, а особенно нижнюю часть тела. В холодное время года постарайтесь воздержаться от коротких юбок и капроновых колготок, поскольку они не только не греют, но и способны создать парниковый эффект.

Обострение молочницы может произойти в результате гормонального сбоя. В этот период происходит снижения иммунитета, что в свою очередь влечет за собой и изменения микрофлоры во влагалище. При этом грибки Candida начинают активизироваться и размножаться. На снижение нашего иммунитета также могут повлиять оральные контрацептивы.

Толчком для этого заболевания также может послужить и нарушение в работе эндокринной системы. Те женщины, которые склонны или уже имеют заболевание сахарного диабета, должны с особой осторожность относиться к своему здоровью.

Частым фактом обострения молочницы выступает половой акт. В этом случае происходит обмен микрофлоры между партнерами. Если один из партнеров является носителем болезнетворного грибка, то второй вероятно также заразится. И сколько бы потом женщина не подвергалась лечению, положительного результата это не даст, если основной носитель заболевания также не пройдет курс лечения. Заражение партнерши грибками будет происходить постоянно.

Какое белье надо носить?

В любое время года - в летний период или зимний - старайтесь не носить синтетическое белье. Или свести его ношение к минимуму - пусть это будет редкостью, а лучше отказаться вовсе. Синтетический материал может спровоцировать изменение в микрофлоре женской половой среды. Помните, что купальники - это тоже синтетика, которая может стать провокатором для развития болезни. Поэтому сразу после купания старайтесь как можно скорее сменить белье на сухое.

Таблетки Фуцис вас избавят от молочницы

Молочница - это заболевание, которое сегодня можно быстро преодолеть. Всего одна таблетка Фуцис не только снимет неприятные симптомы, но и устранит саму причину заболевания. Не только клинические исследования доказывают высокую эффективность препарата, но и большое количество женщин, которые уже успешно прошли лечение с помощью данного лекарственного средства. Фуцис можно приобрести в аптеке без рецепта и его стоимость вполне доступна.

Более детальную информацию о молочнице и препарате Фуцис можно найти на сайте fusys-fucys.ua, где также есть Инструкция препарата.

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі