Новини компаній

В Украине появился портал для тех, кто покупает жилье в новостройках

21 November 2015, 07:55

Новый ресурс под названием Hroomer обещает порадовать своих пользователей разнообразием контента и специальными экономными предложениями.

Спрос на жилье, особенно в новостройках, остается практически без изменений даже в период скачков курса валют и сложных экономических условий. Вопреки тому, что интернет довольно бурно и разносторонне отвечает на информационный запрос украинцев относительно проблем недвижимости, всегда остается место для появления очередного отраслевого ресурса. Именно таким стал портал недвижимости Hroomer.

портал недвижимости Украины

Главное его отличие от остальных существующих порталов – работа только с первичным рынком недвижимости. На старте в основном разделе сайта – каталоге жилых комплексов  - около 500 объектов Киева, Киевской области и Украины, которые включают отдельные многоквартирные дома, комплексы, таунхаусы и коттеджи. Общая информация о новостройке, технические характеристики, данные о застройщике, ценах и контактная информация – все это можно узнать на сайте. Кроме того, создатели сайта готовят дополнительный контент для того, чтобы пользователи смогли более разносторонне рассмотреть интересующую новостройку. Пока можно ограничиться видеообзором – коротким репортажем с места строительства или уже у готового дома. Пользователи получают возможность рассмотреть дом собственными глазами, при этом не покидая места у монитора.

Кроме этого, обширный раздел новостей и статей поможет как экспертам, так и неспециалистам оставаться в курсе основных обновлений и тенденций на рынке недвижимости, быть осведомленным в вопросах законодательных инициатив в отношении жилья. Также здесь регулярно публикуются обзоры, репортажи, интервью со специалистами отрасли, а также интересные и полезные статьи о строительных технологиях, дизайне и архитектуре.

Также создатели портала недвижимости Hroomer нацелены работать не только с объемами и качеством наполнения сайта, но также обещают в скором времени запуск специальной программы лояльности. Ее суть будет заключатся в поощрении специальными условиями покупки жилья тем, кто нашел свой будущий дом или квартиру на страницах данного портала. Пока больше подробностей, как и дату начала программы, авторы портала предпочитают держать в секрете. Но предлагают следить за обновлениями на сайте и подписываться на страницы Hroomer в соцсетях ВКонтакте и Facebook.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі