Новини компаній

Академия Masterforex-V будет проводить тест-драйва брокера PrivateFX

24 November 2015, 12:55

Благодаря существованию тест-драйва, авторитетные трейдеры и инвесторы имеют возможность без больших трудностей воспользоваться преимуществами и недостатками во всем, что их интересует. К примеру, если речь идет об автомобиле, яхте или же торговой платформе у брокера Форекс, о котором распространилось достаточно много слухоов, но еще не решили, действительно ли нужно открывать счета в этой компании.

Брокерская компания PrivateFX не случайно была выбрана для тест-драйва, так как все большее количество трейдеров и инвесторов выражают интерес в работе новой брокерской компании.  Что известно о вопросах, которые  наиболее частомогут услышать специалисты?

По информации Николая Маковенко, который является главным редактором портала «Биржевой лидер», больше всего заданных вопросов касаются темы нового инвестиционного продукта брокера  - «Активный инвестор». Также стоит отметить, что  под понятием «индексы ПАММ-счетов» и «ПАММ-счетов PrivatFX» принято понимать не только традиционные ПАММы, которых на просторах Интернета очень много. Это также и продолжение весьма оригинальной разработки экспертами компании «Форекс Тренд»..

Более того, согласно информации экспертов компании, PrivateFX не на словах, а своими действиями доказал свою заинтересованность в том, чтобы клиенты были успешными. Очень любопытно, что буквально в течение месяца новый Форекс-брокер сумел привлечь к сотрудничеству сколько успешных управляющих, сколько большая часть конкурентов не может привлечь за годы.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі