Новини компаній

Женские ремни – необходимый и стильный аксессуар

25 November 2015, 14:36

Ремень - стильный аксессуар, способный ярко дополнить ваш образ. Ремни носят с юбками, брюками, надевают поверх платьев, жакетов, пальто и шуб. Женские ремни могут подбираться к одежде по цвету, а могут создавать интересный контраст, привлечь внимание к талии и скрыть проблемные зоны фигуры. К строгому деловому костюму необходим классический ремень с простой пряжкой, к джинсам – более широкий и неформальный, к ежедневной одежде и вечернему наряду можно выбрать самые оригинальные модели. В гардеробе стильной женщины иногда насчитывается более 10 ремней. Чтобы сократить расходы, целесообразно приобрести женские ремни оптом. Для этого многие обращаются в интернет-магазины.

 женские ремни

Необходимое количество ремней для женщины

Минимальный набор ремней в гардеробе современной женщины включает:

  • традиционный кожаный ремень с классической пряжкой без стразов и логотипов для деловых и строгих брюк и юбок;
  • джинсовый ремень;
  • модель с заклепками, фигурной пряжкой или стразами для клубного стиля одежды;
  • широкий пояс для ношения поверх платьев, блузок и пальто;
  • узкий однотонный ремешок под цвет сумки и туфлей для официальных мероприятий;
  • тонкий оригинальный пояс для ношения с платьями, длинными туниками и свитерами.

Сайт goober.com.ua дает вам возможность купить качественные женские ремни по доступным ценам.

Все изделия, представленные на нашей площадке, выполнены из высококачественной кожи и замши и подойдут каждой женщине. Стильный кожаный ремень – хороший подарок, ведь классические модели сочетаются практически с любой одеждой и никогда не выходят из моды.

На сайте вы сможете выбрать женские ремни не только для себя и своей семьи, но и для создания и развития собственного бизнеса. Длина предлагаемых изделий составляет 110-130 мм, ширина – от 15 мм.

Ремни выполнены в широкой гамме расцветок, что даст возможность подобрать их к любой одежде, сумке или обуви. Кроме привычных черного, коричневого, бежевого и белого цветов, вы найдете актуальные синий, вишневый, серый и зеленый.

Goober предлагает приобрести женские ремни оптом в классическом, джинсовом, повседневном и нарядном стилях в различных фактурах (гладкой, с тиснением и перфорацией). Пряжки изделий могут быть: классическими, с логотипом, со стразами, золотистого или серебристого цвета, обтянутые кожей. Вы можете выбрать автоматический, полуавтоматический, классический механизм застежки или «на гвоздик».

На http://goober.com.ua вам посоветуют розничные цены для торговли нашими изделиями.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі