Новини компаній

Мужские свитера – мода 2015-2016

25 November 2015, 14:38

У каждого мужчины в гардеробе есть несколько симпатичных свитеров. Это изделие невероятно популярно во всех странах мира. Еще бы! Ведь в такой одежде весьма тепло и комфортно. Сегодня молодые люди привыкли одеваться стильно. Дизайнеры подготовили коллекцию самых модных вариантов на холодное время года 2015-2016.

 свитера мужские

Классика – куда же без нее!

Осенью модельеры предлагают купить свитера в классическом стиле. Вырез следует выбирать овальной или круглой формы. Если вы подобрали тоненькое изделие, которое имеет небольшой и аккуратный вырез, то его можно спокойно одеть на рубашку. Оно подойдет под брюки, джинсы. Такой свитерок идеально смотрится с пиджаком. Дизайнеры подготовили различные расцветки. Самой большой популярностью пользуются классические варианты, имеющие однотонную расцветку. Однако покупают и декорированные изделия. Они могут иметь вставки из кожи и быть украшены небольшими аксессуарами. На пике моды классические модели, которые вяжут спицами домашние мастерицы.

Для отдыха и работы

Смело ворвались в мужскую моду свитера, которые имеют воротник в виде хомута. Такое изделие зимой будет в тренде. Оно позволяет ощутить хозяину кофты невероятный комфорт и тепло. Смотрится этот свитер весьма стильно, поэтому настоящие ценители модной одежды придут в восторг, взглянув на обновление коллекции. Однако это не деловой стиль. Вариант подойдет для повседневной носки, встреч с друзьями, уикендов. В офис можно надеть изделие, которое имеет V-образный вырез.

Свитер должен либо показывать преимущества мужской фигуры, либо скрывать незначительные недостатки. Накаченное тело не требует никакой фантазии – приобретайте модели самых простых покроев. А вот сухую или неподтянутую фигуру можно немного подкорректировать при помощи объемных рукавов.

Толстовки – необыкновенная популярность

Сегодня очень модны толстовки. Самые стильные варианты представлены тут http://get.com.ua/muzhskaya-odezhda/svitera/bayki/. Такие изделия часто делают с молнией, что весьма удобно в том случае, если вам вдруг стало жарко. Снимать свитер полностью необязательно, достаточно всего лишь потянуть за замочек вниз. Второй вариант – толстовка с карманом на животе. Есть мужчины, которые стараются положить туда необходимые вещи: расческу, телефон и т. д. Не нужно этого делать. Во-первых, выпяченный карман смотрится ужасно, а во-вторых, ваша фигура кажется толще. Также в карман не следует класть руки. Приучите себя к тому, что это – декоративный элемент, который создан только для красоты.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі