Новини компаній

Погрузчики можно приобрести в Житомире

27 November 2015, 10:37

Данная информация может заинтересовать владельцев магазинов или директоров складов, поскольку речь пойдет о погрузчиках. На складах и в магазинах  есть предметы и материалы, которые человек не в силах перенести самостоятельно. Также есть нюансы в складских помещениях и больших магазинах, ведь там присутствуют стеллажи, куда просто физически невозможно добраться. Вот тогда на помощь приходит техника.

Для перемещения габаритных грузов по помещению существует специальное оборудование для складов. Оно за считанные минуты доставит весь материал в нужное место, подымет на необходимую высоту без особых на то усилий.  

Вы спросите, где можно их приобрести? Для этого существуют фирмы, которые предоставляют спектр услуг по аренде данной техники или предоставляют возможность купить новую.

Житомирский регион не стал исключением, и теперь можно аоредовать и купить погрузчики в Житомире. Посетив официальный сайт ООО «Логистик групп» pogruzchik.dp.ua, вы сможете удовлетворить все свои потребности относительно погрузчиков. У них есть широкий выбор складской техники - от фронтального работающего на бензином двигателе погрузчика, до электрического. Большое разнообразие данной техники может вас привести в замешательств. Но с помощью квалифицированного персонала вам будет подобран тот вид техники, который подойдет именно вам. Это могут быть как фронтальные, вилочные погрузчики, так и мини экскаваторы, которые достаточно просты в эксплуатации. Если у вас строительное  предприятие или склады, вам больше подойдут для работы вилочные погрузчики.

Какой тип двигателя лучше выбрать?  

Как выше уже говорилось, есть несколько видов двигателей, каждый из них имеет свой принцип работы:

  • Бензиновый двигатель работает достаточно бесшумно и имеет малый расход топлива;
  • Электрические двигатели - у них особенность в том, что они имеют отличные тяговые свойства; правда есть один минус - их подзарядку надо проводить через двенадцать часов;
  • Газо-бензиновые двигатели работают на сжиженном газе или бензине; положительной характеристикой есть то, что он может работать в различных погодных условиях.  

Надеемся, что наша информация оказалась полезна вам.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі