Новини компаній

Dobovo.com – быстрый и эффективный поиск дома или квартиры для посуточной аренды

29 November 2015, 20:50

Уже с самого начала декабря многие начинают активную подготовку к Новому году. Как правило, важно решить два вопроса – с кем встречать Новый год и где? Те, кто предпочитает отмечать праздник шумно, большой компанией и с шашлыком, стоит задуматься о том, чтоб снять на ночь частный дом. В этом есть масса преимуществ, о которых мы и поговорим.

Dobovo.com – быстрый и эффективный поиск дома или квартиры для посуточной аренды

Посуточная аренда дома в Житомире не станет проблемой, тем более, что есть сайт, с помощью которого этот вопрос можно не только найти подходящий дом для аренды, но и забронировать его на новогоднюю ночь. Предлагаю Вашему вниманию сайт Dobovo.com, где для удобства пользователей есть специальный фильтр. Выбираете город, дату заезда и отъезда, предполагаемое количество гостей и нажимаете кнопку «Найти». Умная система предложит для Вас самые подходящие варианты, а Вам останется только выбрать  и сделать бронь.

Стоит отметить, что к каждому предложению прилагаются фотографии, адрес, карта проезда, точное описания жилища и, конечно же, стоимость. Кстати, данный сайт станет полезным не только для поиска дома или квартиры на Новый год, но и для тех, кто часто ездит по другим городам и подыскивает жилье для посуточной аренды.

Преимущества аренды дома на новогоднюю ночь

Праздники, как правило, требуют ряда затрат – продукты питания, наряды, подарки и пр. Но, если говорит о месте празднования Нового года, то лучше не пожалеть дополнительных средств и арендовать дом. Во-первых, разделив на всех гостей сумму суточной стоимости аренды, получиться не дорого. А во-вторых данное капиталовложение окупится Вам тем, что после праздника Вы сможете сесть в такси и отправиться в свой чистый, теплый и уютный дом для отдыха. Тем более, что некоторые хозяева в стоимость аренды включают и стоимость уборки после торжества.

Немаловажным преимуществом посуточной аренды дома станет то, что в доме, как правило, есть все необходимое для приготовления праздничных блюд – посуда, плита, духовой шкаф и пр. Обсудив наперед вопрос с владельцами дома, можно договориться о приготовлении шашлыка во дворе дома. Вам, как правило, за дополнительную плату предоставят мангал и дрова.

Частные дома всегда имеют достаточное количество комнат, поэтому те, кто приедет в Житомир специально для празднования Нового года, смогут остаться там и после праздника, чтоб отдохнуть. Наличие ванной комнаты и отдельной спальни – это все, что нужно для комфортного проживания. А стоимость посуточной аренды всегда ниже, чем проживание в гостинице.

Как правило, посуточная аренда домов на Новогоднюю ночь начинается задолго до самого  праздника - многие спешат забронировать для своей компании место получше. Поэтому спешите и Вы подготовиться к празднику и ничего не упустить! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі