Новини компаній

Платформа для стартапов и инвесторов

29 November 2015, 22:08

Мало иметь идею, значительно важнее и сложнее ее воплотить в жизнь. Именно по этой причине множество потенциально успешных проектов остаются не реализованными и «погибают» в ящике стола в виде незаконченного бизнес-плана. А все дело в том, что носитель идеи попросту не знает, куда и к кому обратить со своим замыслом, кому доверить свое детище для реализации и, самое важное, где взять на воплощение мечты в реальность деньги.

Но, важно понять одну вещь – есть богатые люди, которые готовы выгодно вкладывать свои деньги для преувеличения своей прибыли. Иными словами, успешные бизнесмены готовы инвестировать в «новичков рынка бизнеса», которых сегодня называют стартаперы.  

Идеальное решение для стартапа

Современная Польша является полноценным европейским государством, где понимают, что инвестиции в малый бизнес являются важным аспектом развития экономики и благосостояния страны. Практика доказывает, что частные инвестиции дают возможность пройти сложный и долгий путь от идеи до становления крупного и успешного предприятия. Для стартапов частные инвестиции – это самый лучший вариант, поскольку есть только идея и ее носитель, и нет не репутации в сфере бизнеса, не успешной практики в плане предпринимательства и т.п.

Startupnetwork.pl платформа для стартапов и инвесторов позволяет успешным бизнесменам и стартаперам начать и успешно воплотить множество проектов. Данная платформа создана как для инвесторов, так и для предпринимателей. Здесь можно найти варианты вложения инвестиций для тех, у кого уже есть успешное дело, а также найти инвестора тем, кто хочет начать свой бизнес.

Привлечь инвестора можно путем правильной и наиболее эффективной формой подачи информации о своем стартапе. В частности необходимо указать идею проекта, стоимость реализации проекта (сумма инвестиций, которая необходима), анализ рынка (состояние и тенденции развития), финансовый план и стадия проекта на момент подачи заявки. Для принятия решения инвестор должен обладать достаточным объемом информации.

Благодаря платформе для стартапов и инвесторов Startupnetwork.pl найти инвестора стало гораздо проще. И воплотить задумку в реальность теперь может каждый! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі