Новини компаній

Обувь из Италии в интернет-магазине PAR-A-PORTER

30 November 2015, 08:51

Вы очень заняты, и вам просто некогда бегать по магазинам в поисках обуви. Да и порой утомительное хождение по ним не дает нужного результата, поскольку время потрачено, а то, что вы хотели приобрести из обуви, не смогли найти. Да и ее качество не внушает вам доверия, ведь за потраченные средства вы надеетесь получить товар, который потом не разочарует. Тогда данное предложение, как раз для вас: посетите интернет-магазин PAR-A-PORTER. Перейдя по ссылке http://par-a-porter.com/ballin_1, Вы сразу попадете на страницу с продукцией от производителя BALLIN. И поверьте, он вас не разочарует!

Предложения, которые есть в интернет-магазине PAR-A-PORTER не оставят равнодушной ни одну представительницу слабого пола, да и сильная часть человечества также оценит обувь, представленную на данном сайте. Вы спросите почему? Ответ один: «Ах, эта Италия! Кто не слышал о пресловутой  итальянской обуви? Вот именно она и является главным представителем интернет-магазина PAR-A-PORTER».

Хотим отметить главное преимущество этого интернет-магазина. А заключается оно в том, что доставка обуви идет напрямую из Италии. И покупая в нем пару сапог или ботинок, Вы можете быть уверены в их оригинальности и качественности.

Как проходит процесс покупки?

Все довольно просто. Вы садитесь за компьютер, находите на сайт  par-a-porter.com. Просмотриваете каталог и заказываете понравившуюся пару обуви.  При этом Вы платите только за обувь, поскольку доставка по всей территории Украины является бесплатной. Когда получаете покупку, то примеряете ее и, если что-то не так (не подошел размер, узкие, неудобные и пр.), Вы можете произвести возврат обуви.

По вопросам, которые могут возникнуть при покупке, а также относительно возврата товара можно обратиться к представителям магазинам. Для этого работает бесплатная горячая линия. Звонить можно  как с мобильных телефонов, так и со стационарных по всей территории Украины.

Хотим также остановить ваше внимание на интерфейс сайта, где Вы легко сможете найти нужный бренд, размер, цвет. Также, если вам интересна женская обувь, можно отметить какой каблук вы хотите (низкий, средний или высокий). Что касается материала обуви, то специальный фильтр позволить выбрать и его: замш, искусственная кожа, кожа, нубук, даже стрейч и текстиль. 

Так что стоит задуматься, как правильно делать покупки. Ведь утомительный поход по магазинам можно превратить в привлекательный поиск по интернету, причем без особых на то усилий и траты и без того драгоценного времени.

Удачных Вам покупок!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі