Новини компаній

Аренда авто с выкупом - выгодное предложение для покупки авто!

30 November 2015, 09:05

У Вас сложились так обстоятельства, что просто необходимо средство передвижения, но есть один нюанс - на данное время нет нужной суммы средств, для его приобретения. Да и кредит на покупку авто, также не является возможным вариантом. Тогда как быть в такой ситуации? Решение простое - аренда автомобилей с правом выкупа. У этого варианта есть много плюсов, главное соблюсти все условия аренды. Аренда авто с выкупом удобна для многих обычных людей и юридических фирм. На сайте http://xn----7sbbi0bxfbjxd.com.ua/ Вы сможете найти подробности аренды авто с выкупом и обратите внимание на действующие акции.

На что вам следует обратить внимание, арендуя авто?

Чтобы заключить договор, вам надо определиться с маркой и техническими характеристиками транспортного средства, какое собираетесь взять в пользование. Поскольку эти данные также вносятся в договор при заключении, к этому следует отнестись со всей скрупулезностью, ведь неточные данные могут повлиять на договор аренды и суммы оплаты. Договор может не иметь юридической силы, если не определены точные условия предмета аренды. Не следует забывать и про пункт, где будет оговариваться вопрос права собственности.     

Не забывайте обращать внимание на тонкости аренды и условий расчета, поскольку это имеет огромное значение. Машина вправо собственности может перейти и до окончания договора, и это возможно, когда вносится вся сумма средств для выкупа автомобиля. Также в договоре должно быть прописано, что арендная плата за автомобиль есть оплатой для выкупа автомобиля. И еще помните, если договор расторгается до того как была произведено последняя оплата за авто, сумма, которая уже была внесена арендатором, не возвращается, поскольку считается оплатой за пользование транспортным средством.

Что требуется при оформлении договора аренды?

Сама процедура оформление сделки занимает намного меньше времени, чем, если бы это было автомобильное кредитование. Для этого вам надо всего лишь представить следующие документы:

  • Удостоверение водителя со стажем вождения не меньше 2-х лет;
  • Паспорт;
  • Идентификационный номер (если гражданин Украины);
  • Миграционная карта (если гражданин другой страны);
  • Залоговая сумма.

Заключается договор аренды с правом выкупа автомобиля, и вы становитесь обладателем так необходимого вам средства передвижения на время, а возможно и навсегда – все зависит от Вашего выбора. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі