Новини компаній

Кофе сутра - это незаменимый напиток!

18 December 2015, 14:07

Мне сложно начинать свой рабочий день без чашки хорошего крепкого кофе. Сутра мне не удается позволить себе такую «роскошь», поскольку собираемся в суете, чтоб успеть вовремя доставить детишек в школу, а перед этим накормить их собрать. Но, в офисе мне нужно 15 минут на то, чтоб сконцентрироваться на работе, и без чашки кофе для мне это сложно сделать. Именно по этой причине возникла необходимость купить фирме хорошую качественную кофемашину.  

Где приобрести кофемашину и заказывать кофе для офиса?

Сразу отмечу, что кофемашину я приобрел в интернет-магазине Coffeetrade.ua. Перейдя по ссылке http://coffeetrade.ua/catalog/kofevarki/ Вы сразу окажитесь на странице, где представлен широкий ассортимент кофеварок и кофемашин. Широкий ценовой диапазон позволяет подобрать ту марку и модель, которая будет соответствовать индивидуальным требованиям каждого покупателя. Поскольку в нашей компании работает достаточно много сотрудников, я остановил свой выбор на кофемашине Jura F9 pianoblack EU. Ее стоимость нельзя назвать маленькой, но она является многофункциональной и смогла порадовать не только меня – гурамана кофе, но и всех сотрудников фирмы.

На этом же сайте Coffeetrade.ua я заказал доставку кофе и чая для офиса. А привлекло мое внимание то, что компания предоставляет достаточно широкий ассортимент кофе (чай я заказал только потому, что некоторые сотрудники не пьют кофе вовсе и предпочитают чай), и мне, как кофеману, было важно, чтоб в офисе всегда был качественный свежеобжаренный кофе. Оформить доставку было не сложно – сайт весьма удобен в использовании. Стоимость кофе также порадовала, поскольку является вполне приемлемой. Компания работает напрямую с импортерами и производителями, поэтому ценник весьма привлекателен.

О выборе кофемашины

Хотел бы еще сказать несколько слов о выборе кофемашины. Дело в том, что далеко не все одобрили мой выбор, аргументируя это высокой ценой. Но, когда стоимость оправдана, вопрос отпадает сам собой. Еще раз повторюсь, что я и мои сотрудники очень довольны новым приобретением. Каждый может порадовать себя утром любимым кофейным напитком и начать рабочий день с хорошим настроением.

При выборе кофемашины необходимо ориентироваться не только на стоимость, но и на такие характеристики, как: надежность, производительность, дизайн, гарантии и качество обслуживания сервиса, а также удобство в эксплуатации. Оценив машину для приготовления кофе по всем вышеперечисленным критериям, я сделал свой выбор, и выбор был правильным. Я уже убедился в этом.

Кофейного Вам утра и удачного дня! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі