Новини компаній

Аренда выделенного сервера в Украине

27 January 2016, 12:46

Вам уже надоело делиться сервером с кем-либо и хочется полной технической независимости? Тогда это предложение целиком создано для вас!

Простейшая и выгодная аренда выделенного сервера в Украине и Нидерландах доступна теперь  в любое время, благодаря компании Deltahost.  Минимум усилий и вот вы уже единственный хозяин целого физического сервера!

Особенности оборудования:

  • Ежедневный и конечно же круглосуточный (24/7) доступ к IPKVM;
  • Свободное подключение собственных CD/DVD образов;
  • Неприрывная работа 99,9% - датацентр стандарта TIER2+;
  • Полное управление питанием – перезагрузка, выключение, включение;
  • Размещение серверов в Нидерландах и Украине.

С момента заказа вам уже будет доступен отдельный физический выделенный сервер. И благодаря бесплатной установке (в течении 24 часов) любой подходящей операционной системы (Windows, Linux, FreeBSD), вы сразу же получаете удаленный доступ с абсолютным контролем.

Ваш выделенный сервер являет собой отдельный физический компьютер, который предоставляется исключительно вам и не делится с другими клиентам. В таком случае, аренда представляется лучшим вариантом, чем приобретение оборудования, так как  наши центры данных предоставляют бесперебойною работу сети и прочих систем. А это, в свою очередь, безусловно позволит вам использовать это оборудование в любой момент без перебоев.

У вас есть специфические требования касательно структуры сервера, ПО или каких-либо сетевых услуг? Мы с радостью готовы помочь вам с подбором уникальных параметров аренды, которые в точности удовлетворят ваши потребности. Эта возможность действует как на территории Нидерландов, так и в Украине.

К тому же наша компания является официальным партнером Microsoft, потому отличной новостью для активных пользователей их продуктов будет возможность аренды именно выделенного сервера Windows. Это поможет вам беспрепятственно получать новейшие обновления и тем самым экономить ваши средства.

Чтобы определиться с подходящим для вас оборудованием, вы можете ознакомиться с ценами на сайте нашей компании – http://deltahost.ua.

Кроме того, мы предоставим вам, при необходимости, следующие услуги:

  • Панель ISPmanager Lite (без поддержки) – бесплатно.
  • Лицензия «Windows Server Standard» (без поддержки) – 30$ в мес.
  • Панель WHM/cPanel (без поддержки) – 25$ в мес.
  • Дополнительный IP-адрес – 1$ в мес.

Будем рады предоставить вам наши услуги для улучшения вашей производительности!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі