Новини компаній

Школа боевых искусств "Пересвит"

5 February 2016, 09:26

Загадочная культура Востока всегда привлекала людей, которым не чужды вопросы смысла бытия и саморазвития. Даже если вы уже понимаете, о чем идет речь, наверняка вы знаете, что сам путь такого развития для себя очень трудно выбрать. Что же подойдет именно вам? Школа боевых искусств – достаточно неплохое решение!

Чтобы лучше определиться с этим, мы приглашаем вас присоединиться к Храму боевого искусства «Пересвит».

Только став настоящим воином, вы поймете, что мир нуждается в вас и, сам этого не осознавая, ждет, когда вы созреете. Именно в этом вас убеждает идеология Пересвита.

Что лежит в основе нашей работы?

  1. Борьба с рабством собственного «я»;
  2. Три ценности: Родители, Родина, Учитель. Этим трем аспектам человеческой сущности и деятельности в нашем храме боевых искусств уделяется особое внимание.

Ведь боевое искусство – это больше, чем самозащита. Это отречение от своего второго я, которое ограничивает максимальные способности, данные человеку Высшей Силой. Боевое искусство – это путь формирования личности воина, живущего в каждом из нас. Распознать свои главные способности и развить их – к этому и призвана школа боевых искусств Пересвит.

Чтобы выработать физическую силу и мужество, необходима всесторонняя работа над собой, что мы и готовы вам обеспечить. Наша школа боевых искусств научит вас не только быть физически развитым воином но и просто успешным человеком в любой сфере, где вы обитаете.

В каких направлениях вы можете развиваться в «Пересвите»?

  1. Фри-файт. Это словно смешение разных боевых искусств. Тут совмещаются идеологический, спортивный, дисциплинарный и даже зрелищный факторы, что превращает фри-файт в что-то большее, чем просто боевое искусство.
  2. Тайцзи-цюань. Внешне выглядит, как красивый танец, но это нечто более глубокое. Это соединение гимнастических упражнений и психофизического развития вашей личности и тела.
  3. Шаолинь кунг-фу. Пожалуй, самая известная техника боевых искусств – прямиком из храма Шаолинь. Шаолинь кунг-фу – основатель всех боевых искусств, которые только могут вас заинтересовать. Так сказать, все необходимые знания из первых уст.
  4. Чайная традиция. Одно из направлений работы Пересвита, которое лучше всего укрепляет вашу работу над телом и духом, оздоравливая вас и обучая лучшему искусству общения и успокоения.

Как видите, все направления работы в нашей школе боевых искусств призваны помочь вам найти свой путь к саморазвитию и удовлетворить различные ваши потребности, чтобы сохранить вашу целостность и уникальность.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі