Новини компаній

Учебный центр «Аполлония» предлагает курсы и семинары по стоматологии

17 February 2016, 12:58

Качественная стоматология – верный показатель успешности общества. Именно чтобы поднять этот самый уровень Сергеем Радлинским были созданы прекрасные курсы для стоматологов в учебном центре «Аполлония».

Частные курсы – это всегда хороший способ повысить свою квалификацию. Различные семинары для стоматологов, вебинары и мастер-классы по реставрации зубов, эндодонтии и прочим полезным навыкам сделают из вас истинного профессионала.

Мир Аполлонии – это несколько дней выбранных курсов в самых современных кабинетах и фантомных классах. Вы получаете полезные навыки от опытных стоматологов непосредственно от них самих или через интернет. Но не забудьте о возможности практики – мы об этом тоже позаботились!

Для вашего удобства на базе нашего учебного центра также создана специальная гостиница, где вы можете проживать на время обучения. Это поможет вам всегда находиться в самом центре всех событий и совершенно не тратить время на долгие переезды и надоедливые бытовые вопросы.

Много успешных стоматологов однажды, как и вы, просто ввели в интернете «стоматология семинары» и попали прямо в наш центр. Что же они получили?

  • Качественное последипломное образование и новые полезные знания;
  • Особенный опыт и сотрудничество только с самыми лучшими стоматологами;
  • Довольные клиенты, что, пожалуй, и есть самое главное.

Не упустите ваш шанс присоединиться к тем, кто уже получил эти преимущества и успешно используют их в своей практике!

У вас есть прекрасная возможность не только получить ценную теорию и понаблюдать, как работают специалисты, но и самим отточить только что полученные навыки в фантомном классе. Не откладывайте самосовершенствование на потом – ваши клиенты будут вам только благодарны!

За 25 лет успешной работы центра «Аполлония» тысячи врачей смогли освоить новейшие техники реставрации зубов. Тем самым, такие курсы для стоматологов помогают непосредственно удовлетворять потребности большого количества клиентов. Мы с вами делаем общее дело, учась и помогая нашим пациентам.

Записаться на курсы можно на нашем сайте или же непосредственно связавшись с нами другим способом, например, по телефону. Мы будем рады помочь вам в профессиональном росте и ответить на любые имеющиеся вопросы.

Не откладывайте ваше образование на потом! Учебный центр Сергея Радлинского готов помочь вам в этом. Станьте мастером своего дела всего за несколько дней и дарите людям качественное обслуживание каждый день. Уверенны, что вы останетесь довольны, не упустив такую прекрасную возможность!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі