Новини компаній

Особенности и преимущества Коэнзим Композитума

19 February 2016, 08:01

Коэнзим является уникальным препаратом, который оказывает комплексное действие на организм. Вещество обладает антиоксидантной активностью, поэтому оно может положительно влиять на клетки организма, регенерируя их и возвращая былую функциональность. Главное его преимущество в том, что благодаря лекарственному средству организм может быть снабжен энергий. Его основное назначение - избавить человека от нехватки кислорода в организме, эффективен при наличии хронических заболеваниях суставов. Принимают данный препарат внутрь.

Основные особенности и преимущества

Основная особенность Коэнзим Композитум http://alfamed.in.ua/product/koenzim-kompozitum-hel-coenzyme-compositum-heel-ampuly-1sht/ в том, что он способен омолодить организм, так как с возрастом может быть уменьшена способность организма к быстрому восстановлению. Принимать его необходимо 2 раза в день по 1 капсуле, при этом не нарушая ее целостность. В среднем курс терапии составляет один месяц, однако при необходимости некоторые пациенты могут принимать большую дозу - три капсулы, а курс может быть продлен еще на месяц.

Цена на Коэнзим Композитум при покупке в аптеке Альфамед будет приемлема для большинства пациентов. Но следует учесть, что препарат имеет и побочное действие. При длительном приеме без консультации со специалистом может наблюдаться развитие аллергических реакций и повышения чувствительности к некоторым компонентам лекарственного средства. Не рекомендуется его употреблять не только людям, страдающих гиперчувствительностью к некоторым компонентам, но и беременным, а также кормящим матерям.

Дополнительное лечение для сердечников

При проблемах с сердцем помимо Коэнзима могут назначать Лимфомиозот. Найти его можно в аптеке Alfamed в таблетках или в ампулах. Наиболее эффективным считается второй вариант и используют его для подкожного и внутримышечного введения Он ориентирован на лечение пациентов, у которых наблюдаются сердечные отеки и сахарный диабет. Однако, это не единственная его специализация. Также он подходит для тех, у кого наблюдается интоксикация организма после приема лекарств, при лимфатизме, злокачественных и доброкачественных заболеваниях, проблемы с кожным покровом, хронических заболеваниях носоглотки.

Его допустимо принимать и детям, и взрослым. Для пациентов старше 16 лет препарат назначают 1-3 раза в неделю. Известно, что побочных эффектов обнаружено не было, но, чтобы определить точную дозировку, следует предварительно проконсультироваться у врача.

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья! Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі