Культура

В Житомире состоится конкурс красоты «СтудМисс-2016»

20 May 2016, 15:53

Уже совсем скоро состоится финал одного из самых незабываемых и феерических событий этой весны.

22 мая в 18:30 в житомирском облмуздрамтеатре пройдет конкурс красоты «СтудМисс Житомира 2016», организатором которого является Светлана Невмержицкая, в 2012 году ставшая победительницей «СтудМисс Житомира». За звание самой красивой студентки Житомира будет соревноваться 21 конкурсантка. Победительница «СтудМисс Житомира 2016» не только получит корону, много подарков и главный титул, так же девушка удостоится представлять город Житомир и всю область в целом на Всеукраинском конкурсе красоты «СтудМисс Украины», победительница которого будет представлять на всемирном конкурсе красот «World Miss University».

Все желающие посетить этот грандиозный праздник, присоединяйтесь. За подробной информацией обращаться по номеру (093)- 542-30-09.

На протяжении всего периода подготовки прошло много мероприятий, которые раскрывали все достоинства участниц: интеллектуальный конкурс, конкурс талантов, пред-показ участниц.Также стоит отметить, что с каждым годом проведения регионального конкурса «СтудМис», организаторы делают не только развлекательным, но и все более социально значимым.

Так, конкурсантки присоединились к акции «Сделаем Украину чистой» в городе Житомире. А недавно, 13 мая, номинанты конкурса посетили областной дом ребенка, где сейчас помощи и ухода требует 74 ребенка в возрасте от 0 до 4-х лет. Вместе с организатором и благодетельницей Викторией Симон участницы «СтудМис Житомира 2016» привезли подгузники, детское питание, игрушки и средства гигиены для детей. Организатор конкурса - Светлана Невмержицкая уверена, что такие акции для детей нужны постоянно, поэтому и в дальнейшем будут уделять внимание детским домам.

Организаторы конкурса «СтудМисс Житомир 2016»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі