Новини компаній

Мы строим и сдаем в эксплуатацию, - ЖК «Мрия на Покровский »

23 December 2016, 16:13

На рынок недвижимости Житомира пришел новый застройщик - компания «Комфортбуд Плюс». В районе агротехнического колледжа, ул. Героев Чернобыля, возле станции скорой медицинской помощи начато строительство нового 5-ти секционного жилого дома на 10 этажей.

В доме, согласно плана, будут преимущественно однокомнатные квартиры квадратурой от 44 до 47 кв.м. и двухкомнатные от 61 кв.м. Все с возможностью индивидуального подхода к планированию квартир и большими панорамными окнами. Новостройки Житомира отвечают европейским стандартам качества!
«Квартиры такой планировки, с кухней, которая, кстати, составляет 14-15 кв.м, можно сделать большую студию или гостиную. Это не та кухня в обычном для нас понимании. С такой квартиры можно сделать 2 комнаты и студию, или одну большую спальню и комнату для приема гостей. Простор для фантазии неограничен - все, что вы пожелаете», - говорит Александр Студенец, представитель застройщика в Житомире.
По словам застройщика, для строительства будет использоваться теплый керамический кирпич, в каждой квартире индивидуальное газовое отопление, счетчики. Все это уже входит в стоимость квартиры. Кроме того, месторасположение дома идеальное с точки зрения транспортной развязки и инфраструктуры. Рядом находится стадион, рынок, школы и зоны отдыха, где можно проводить свободное время летом.
«Внешне дом будет иметь привлекательный вид. Мы используем вентилируемые фасады из алюминиевых композитных материалов. Одно из преимуществ дома - сочетание красного керамического кирпича и утеплительных материалов. Именно так достигается эффективное теплосбережение. Первый этаж мы планируем украсить керамогранитными плитами», - подчеркивает Александр.
«Комфортбуд Плюс» не только строит, но и сдает в эксплуатацию дома. Ведь согласно действующему законодательству и нормам ГСН именно 10-этажей позволяют сдать дом в полностью готовом для проживания состоянии с подключением всех коммуникаций до окончания строительства. За три года существования компании построено и сдано в эксплуатацию 6 жилых домов.
По убеждению застройщика, через год люди будут иметь на руках все документы на квартиры и готовую первую секцию.
Успейте купить квартиру по акционной цене! Только на первых 5 квартир цена составляет 8290 за кв.м.! 
ЖК «Мечта на Покровской» - Ваши мечты воплощаются в жизнь!
Контакты отдела продаж по телефону: 068 832 - 08 - 03; 068831 - 37 - 73
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі