Новини компаній

Консалтинговый центр «Всесвит» - только в декабре цена метра квадратного ниже, чем у застройщика!

23 December 2016, 16:19

Хочешь приобрести квартиру в новостройке и наслаждаться жизнью в новом, теплом и уютном доме? А может хочешь жить отдельно от родителей и сохранить теплые родственные отношения? Хочешь иметь индивидуальное отопление и сам контролировать расходы на тепло? 

Но сомнения относительно застройщика не дают осуществить мечту? Страхи о его недобросовестности, недостроенного или не сданного в эксплуатацию жилья беспокоят многих жителей Житомира и области. Эти опасения вполне оправданы, ведь далеко не все застройщики прошли проверку временем. Что делать? Кому довериться и как выбрать самый выгодный вариант среди множества предложений? Как не растеряться и принять верное и очень важное для вас решение? Как купить квартиру в Житомире у честного застройщика?

Именно для вас консалтинговый центр «Всесвит» предлагает свои услуги, чтобы вы смогли воплотить свои мечты и желания в жизнь. Основной принцип нашей работы - сотрудничество с надежными и проверенными застройщиками, теми, которые уже на деле заслужили доверие.
Для наших клиентов мы предоставляем персональные бесплатные консультации с возможностью выезда на объект. Наш опыт в городе Хмельницком говорит сам за себя - более 600 довольных клиентов, более чем 30.000 реализованных квадратных метров жилой и коммерческой площади. Это такие известные объекты в Хмельницком как «Корона», «Форрест», «Дорадо».
 
 
 
Сегодня консалтинговый центр «Всесвит» в г. Житомире рекомендует своим клиентам квартиры от ЖК «Полесье» по улице Вильский путь, 14. Этот застройщик имеет полный пакет разрешительных документов для строительства и сдачи в эксплуатацию. С апреля 2016 уже построено 2 очереди по 12 этажей, а в конце ноября начали строительство 3-й очереди.
Мы продолжаем нашу работу по проверке других застройщиков г.Житомира, будем информировать вас о состоянии дел на других строительных площадках. Новостройки Житомира стали более доступны для покупателей!
Консалтинговый центр «Всесвит» проводит различные акции и разрабатывает программы, направленные на полное удовлетворение потребностей клиентов. Только до конца декабря в КЦ «Всесвит» и только для наших клиентов цена метра квадратного ниже, чем у застройщика. Спешите получить свою бесплатную консультацию и приобрести жилье в новостройке!
 
 
Чтобы убедиться в этом, посетите наш офис по адресу: г. Житомир, ул. Киевская, 77, Глобал.UA (вход с улицы Киевской, возле Бизнес-центра). Контактные номера телефонов: (097) 3 808-808, (093) 7 808-808.
Консалтинговый центр «Вселенная» - не медли, покупай выгодно!
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі