Суспільство

Почему ставить окна стоит зимой: три основные причины

30 January 2017, 15:18

Большинство людей твердо уверены в том, что пластиковые окна зимой устанавливать нельзя. Если вы разделяете это мнение, нам есть чем вас удивить: декабрьская предновогодняя суета, январская стужа и февральские морозы — не самый худший период для замены окон в доме, а скорее даже наоборот. 

Если разобраться более детально, то в “зимней” замене окон можно отыскать несколько неоспоримых плюсов. Давайте остановимся подробно на каждом из них. Но прежде отметим: откладывать замену окон на следующий сезон не стоит хотя бы потому, что тепло в доме должно быть уже сегодня. “Зимняя” замена старых окон на оконные системы Steko позволяет наслаждаться комфортной температурой здесь и сейчас, попутно сокращая расходы на отопление до 20%. 

Главный страх, который останавливает людей, заставляя отказываться от установки окон в зимний период, — это переохлаждение дома. Однако на поверку этот страх оказывается совершенно беспочвенным: демонтаж старого окна занимает порядка 15-20 минут, ровно столько же специалисты тратят на установку новой оконной системы. Все остальные монтажные действия происходят в условиях закрытого помещения. Согласитесь, за это время ваше уютное и теплое жилище вряд ли успеет превратиться в ледяную избушку, а значит и бояться нечего.

Причина №1: минимальные сроки изготовления

В связи с тем, что установка пластиковых окон зимой интересует гораздо меньшее количество потребителей, предприятия, занимающиеся производством окон ПВХ, приступают к изготовлению заказа сразу после оплаты. Вывод напрашивается сам собой: заказчик, не поддавшийся стереотипным страхам, может рассчитывать на то, что его оконные проемы обновятся в кратчайшие сроки. Зимой заказов не так много, как летом, поэтому временной промежуток между основными этапами “произведение замеров — изготовление — монтаж” максимально сокращается. “Зимний” покупатель получает свои пластиковые окна гораздо быстрее, чем тот, кто отдает предпочтение “летнему” монтажу.

Причина №2: возможность сэкономить деньги

Рождественская распродажа на оконных предприятиях начинается в декабре и продолжается аккурат до конца зимы. Поэтому менять окна и до, и после рождественских праздников одинаково выгодно. Установка окон Steko в зимний период не заставляет покупателя стоять в очереди за своей скидкой, боясь опоздать на долгожданный сейл. Сэкономить на замене оконных конструкций можно в любой месяц зимнего сезона. К примеру, теплые окна Steko зимой продаются со скидкой от 40%.

Причина №3: зима — для дела, лето — для отдыха

Если вы до сих пор не выбрали время года для монтажа окон, задумайтесь еще вот о чем: вместо того чтобы тратить бесценное летнее время на замену окон в доме, не лучше ли поставить их зимой? Лето создано для активного отдыха в кругу родных и близких, для пикников с ароматом шашлыка, для наслаждения морским бризом и шумом прибоя — для всего того, что приносит удовольствие и дарит ощущение счастья. Стоит ли тратить долгожданные летние деньки на рутинную работу по модернизации собственного дома? “Готовь сани летом,” — гласит народная мудрость. “А окна ставь зимой!” — остается добавить нам.

Специальный тепловой экран Steko закрывает окно снаружи, препятствуя
переохлаждению квартиры со всеми вытекающими последствиями.

Преимущества:
Создает оптимальные условия для надежной и правильной полимеризации пены.
(полимеризуется в комнатной температуре)
Препятствует переохлаждению конструкции.
Повышает безопасность работы!
(строительный мусор и пыль не летят в окно) 

Тепловой экран Steko выполнен из современных высокотехнологичных
материалов и разработан специально по нашему заказу! Высокий запас
устойчивости и надежности позволяет ставить окна даже при
экстремально низких температурах!

Акция до конца зимы скидка 45% для всех

Эксклюзивный представитель Steko в Житомире

Житомир
ул.  Грушевського, 31в
ул. Шевченко, 41
тел. +38 063 133 05 33

Коростышев
ул. Небесной Сотни, 54
тел. +38 063 133 05 55


Официальный сайт: http://www.steko.com.ua/ru/


Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі