Місто

Журналисты Житомир.info в логове Марусиных медведей, выставка «под микроскопом» и «возвращение» плитки. Фото недели

25 March 2017, 17:29

В Житомире у здания краеведческого музея 17 марта состоялись торжественные мероприятия, посвященные годовщине Украинской революции 1917-1921 годов.

19 марта в бывшем ресторане «Смоленск» для житомирян провели игровое социальное мероприятие uCRAZYans.

Как выглядит парк 30-летия Победы в Житомире, смотрите здесь.

21 марта Житомирский бронетанковый завод посетили военнослужащие и волонтеры, чтобы поблагодарить работников за восстановление военной техники.

На прошлых выходных журналист Житомир.info Евгений Герасимчук и телеоператор нашего сайта Игорь Косташ на полтора дня стали «Марусиными медведями». В учебном центре под Житомиром они стреляли из настоящего оружия, выполняли настоящие боевые задания и несли настоящий караул, а потом попытались по-настоящему все описать. Что из этого вышло, читайте здесь

22 марта температура в областном центре поднялась до +20 градусов, и житомирские модники и модницы наконец получили долгожданный шанс «выгулять» модные образы.

О визите министра молодежи и спорта Игоря Жданова в Житомирскую область читайте здесь.

23 марта патрульная полиция Житомира вручила благодарности девушкам, которые спасли пенсионерку от грабителя, а в Житомирском областном краеведческом музее открылась уникальная выставка микроминиатюр известного мастера Владимира Казаряна. Экспонаты - караван в ушке иглы, подкованная блоха, волшебные цветы и многое другое.

24 марта в Житомире на улице Киевской подрядчик возобновил работы по укладке плитки, а житомирские копы в филармонии отметили первую годовщину создания патрульной полиции.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі