Суспільство

Отель Vesna – отдых, оздоровление и красота

4 May 2017, 14:57

Отель «Весна» расположен в центре города, в живописной парковой зоне уникального курортного Трускавца, вблизи бювета минеральных вод.

Месторасположение отеля позволит нашим гостям всегда быть в центре жизни города, особенно это актуально в преддверии 190-летия Трускавца, празднование которого состоится в июне 2017 года.

Панорамный вид из окон отеля – парковой зоны, центрального бювета и горных хребтов, никого не оставит равнодушным.

Вы ощутите на себе весь комплекс целебных факторов бальнеологического курорта: уникальные минеральные воды, климатолечение, водолечение, физиотерапия и конечно же, спокойное с размеренное времяпровождение.

Для своих дорогих гостей, отель Весна предлагает проживание с трехразовым питанием по типу «шведский стол», консультацией терапевта для назначения режима приема минеральных вод от 450 грн/сут.

Если необходимо комплексное лечение – профессиональное медицинское обслуживание, гости получают на базе физеотерапевтичного отделения в отеле Vesna, а бальнеологические процедуры предоставляет многофункциональный медицинский комплекс «Мед-Палас» – один из наиболее современных медицинских центров Украины, в инфраструктуру которого входит диагностический центр, водолечебница и СПА-центра – от 590 грн/сут. 

Только в нашем отеле есть возможность лечения детей в возрасте от 6-12 лет. Опытный педиатр предложит оптимальную программу оздоровления или лечения вашего ребенка используя рекреационные ресурсы курорта и последние достижения в мировой курортологии.

О вашей красоте позаботятся в косметологическом центре Vesna SPA. На Ваш выбор предложат разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом, несколько видов лечебного массажа с использованием профессиональной косметики и современных технологий. В косметологическом центре можно воспользоваться услугами парикмахера, сделать маникюр и педикюр.

Номерной фонд отеля

К услугам гостей 279 номеров различных категорий: «Эконом», «Стандарт», «Люкс», «Люкс улучшенный». Новинка отеля – номер категории «Улучшенный», созданный по дизайнерскому проекту и в соответствии с требованиями комплектации номера отеля 3*.

Дети до 6-ти лет, в сопровождении родителей, проживают и питаются бесплатно.

Питание качественное и вкусное. В меню «шведского стола» входят блюда как диетической, так и национальной кухни.

Для удобства наших гостей в отеле Весна работает прачечная самообслуживания. Теперь, приезжая на длительный срок, не нужно беспокоиться о количестве вещей и их чистоте. Все эти вопросы решает стиральная и сушильная машина-автомат в комнате бытового обслуживания.

Досуг в отеле Vesna

Каждую неделю в отеле проходят спектакли Львовского областного академического музыкально-драматического театра имени Юрия Дрогобыча, профессиональная игра актеров вызовет у вас море положительных эмоций, которые останутся в Вашей памяти надолго.

Для наших маленьких гостей (с 3-х лет) работает детская комната с опытными воспитателями. В атмосфере домашнего уюта, каждый малыш найдет себе новых друзей и получит массу положительных впечатлений, а также проявит свои творческие и коммуникативные способности.

В отеле Vesna можно совместить отдых, лечение и бизнес, ведь в Vesna действует бесплатная зона Wi-Fi и работает конференц-зал на 250 мест.

Будем рады видеть вас в нашем отеле!

Hotel Vesna

Suhovolia 33, Truskavets, 82200 – Ukraine

Tel: +380 (3247) 6 41 62
Cell: +380673735562
Web: www.hotelvesna.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі