Новини компаній

Как выбрать кожаную сумку для делового костюма: 6 советов женщинам

27 September 2017, 14:58

Женская сумка — это аксессуар, без которого не обходится ни одна леди, независимо от возраста и статуса. Она всегда у нас под рукой: когда мы идем на работу, прогуливаемся по городу, отовариваемся в магазине или спешим на свидание.

Особенно популярны у женщин кожаные сумки в деловом стиле. Их предпочитают бизнес-леди, работницы офисов, педагоги, представительницы других профессий. В каталоге интернет-магазина Mrsumkin кожаная сумка найдется на любой вкус. Изделие можно выбрать по размеру, стилю, бренду, стоимости. Возле фото товара есть детальное описание его характеристик.

Советы женщинам по выбору сумки к деловому костюму
Завершить офисный стиль поможет такой аксессуар, как кожаная сумка. Главное ее правильно подобрать к женскому костюму — брючному, с юбкой или с сарафаном. Выбирая изделие, следует обратить внимание на такие моменты:

  • Удобный и модный фасон — без кричащих лишних деталей, сложных дизайнерских штучек. Подойдет к деловому луку лаконичная и практичная сумка с двумя ручками.
  • Размер аксессуара: он должен быть больше, если вы носите в нем папки и бумаги, меньше — если используете только для минимума личных вещей и косметики.
  • Цвет изделия:; подбирают его к обуви и другим предметам гардероба. Сегодня в тренде жемчужно-серый, вишневый, сапфировый, зеленый оттенки, не выходят из моды черный и коричневый цвета.
  • Качество кожи и крепость швов, молний, застежек. Хорошо, если сумка внутри имеет несколько отделений, карманы и отсеки для хранения гаджетов, ручек, ежедневника и т. д.
  • Выбирайте аксессуары по сезону. На лето надо иметь изделие светлого оттенка, на зиму — более темного. Поэтому у вас должно быть в наличии минимум две сумки для создания делового образа.
  • Учитывайте бренд, который предлагает кожаную сумку. Отдайте предпочтение известным производителям аксессуаров из натуральной кожи, ознакомьтесь с мнением покупательниц, оставивших отзывы на сайте интернет-магазина.

Отличный выбор — матовые сумки без глянца, с элегантным тиснением кожи. На второй план уходят изделия из лакированной кожи, они менее популярны.

Сумки для офисного образа на любой вкус

Аксессуар из натуральной кожи для деловой леди не может дешево стоить. Ведь такое изделие прослужит ей долго, подчеркнет ее статус и стиль. Кожа — прочный, долговечный и красивый на вид материал. Поэтому выбирайте именно кожаные аксессуары — надежные и качественные.

Например, отлично смотрится с деловым костюмом классическая сумка фирмы Desisan (Турция). Она снабжена накладным и прорезным карманами на молнии, имеет два просторных отделения. Цвет изделия — темно-красный, синий или черный. Еще один бренд, который предпочитают деловые женщины — Vepa Pelle (Италия). Такой аксессуар бежевого оттенка подойдет к любому образу. Он имеет средний размер, удобную конструкцию.

Кожаные аксессуары предлагают в нашей стране зарубежные и отечественные производители сумок: Blamont, Jizuz, Issa Hara, Visconti и многие другие. Кожаные сумки никогда не выходят из моды. Поэтому смело покупайте себе такое изделие — оно вам прослужит не один год, не утратив первоначальный вид.

 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі