Суспільство

Отель Vesna в Трускавце - комфортабельные номера, рестораны и детские комнаты

5 December 2017, 15:04

В историческом центре всемирно известного бальнеологического курорта Трускавец, в пяти шагах от бювета минеральных вод з целительной Нафтусей, в экологически чистом столетнем парке, радушно встречает гостей легендарная ВЕСНА-отель, в котором насчитывается 239 номеров различных категорий, детская комната, для самых маленьких гостей, конференц-зал, удобная парковка, прачечная, быстрый WI-FI.

Все главные достопримечательности города - музеи, бутики, рестораны, находятся неподалеку. А главное, совсем рядом, расположен один из лучших медицинских центров Украины – «Мед Палас», который состоит из диагностического центра, современное оборудование которого, дает возможность провести порядка 350 видов диагностики, водолечебницы, предоставляющей широкий спектр процедур в аппаратной физиотерапии, гидротерапии и бальнеотерапии, лаборатории и СПА – центра, с басейнами, саунами и тренажерным залом. Гости отеля «ВЕСНА», имеют непосредственную возможность провести лечение и оздоровление в данном центре, а также, в физиотерапевтическом отделении отеля «ВЕСНА». Кроме того, для усиления эффективности терапевтических процедур, диетологом, было разработано специальное сбалансированное меню, предложенное в ресторане на «шведской линии». В отеле «ВЕСНА» по-особенному относятся и к семейному отдыху, обеспечивая возможность лечения детей в возрасте от 6 лет. Консультации проводит опытный врач – педиатр.

В отеле «ВЕСНА», можно не только оздоравливаться, но и интересно проводить время. Косметологический центр VESNA spa, предложит вам услуги парикмахера, косметолога, массажиста. Прямо в отеле можно заказать экскурсию по карпатскому региону, увидеть спектакли Львовского областного академического муздрамтеатра имени Ю. Дрогобыча и самое главное, с приближением веселых зимних праздников, здесь уже можно бронировать столики в ресторане, для встречи НОВОГО ГОДА в уютной и дружеской атмосфере, с креативной ведущей и живой музыкой известного в регионе кавер бенда.

Дорогие гости, среди хлопотливых будней, найдите возможность приехать в отель «ВЕСНА», который подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі