Город    Экономика    Происшествия    Политика    Культура    Власть    Украина    Общество    Статьи    Слухи    Спорт    Фоторепортаж    Главная Контакты Регистрация Сделать стартовой
Житомир Новости
7 Сентября, 2008 г.
Топ новость

Управління у справах захисту прав споживачів у Житомирської області забракувало 90% превірених продуктів!

Управління у справах захисту прав споживачів у Житомирської області забракувало 90% превірених продуктів!

Понад 90 відсотків з перевірених у серпні продовольчих товарів, забракували фахівці обласного Управління у справах захисту прав споживачів...

7 Сентября, 2008 08:00
Житомир Online
Житомирский губернатор боится влияния событий в Киеве на область

Житомирский губернатор боится влияния событий в Киеве на область

7 Сентября, 2008 10:15 подробнее...
В Житомире  за 10 часов работы на улице 17-летняя девушка получала 35 гривен

В Житомире за 10 часов работы на улице 17-летняя девушка получала 35 гривен

7 Сентября, 2008 10:02 подробнее...
Нардеп Олег Черпицкий: «Самое время государству задуматься о формировании украинской элиты…»

Нардеп Олег Черпицкий: «Самое время государству задуматься о формировании украинской элиты…»

7 Сентября, 2008 09:05 подробнее...
В Житомирі розпочався новий навчальний рік у Вищій духовній семінарії Найсвятішого Серця Ісуса . ФОТО

В Житомирі розпочався новий навчальний рік у Вищій духовній семінарії Найсвятішого Серця Ісуса . ФОТО

7 Сентября, 2008 08:40 подробнее...
 / 

Василий Кучер насиловал трехлетнюю девочку в Пасхальную ночь

Василий Кучер насиловал трехлетнюю девочку в Пасхальную ночь

 

Василий Кучер из села Старый Любар Любарского района Житомирщины на службе в армии в Донецке. Парень охранял заключенных
 
Василий Кучер из села Старый Любар Любарского района Житомирщины на службе в армии в Донецке. Парень охранял заключенных (фото из семейного архива Кучеров)
24-летнего Василия Кучера из села Старый Любар Любарского района Житомирщины подозревают в изнасиловании соседки Насти, 3 года. В дом залез через окно в ночь на 27 апреля.

— В субботу днем я напекла куличей, покрасила яйца, — рассказывает 37-летняя Марьяна Панасюк, мама девочки. — До двух ночи мы смотрели телевизор, потом уснули. Проснулась от плача Насти. Бегу в комнату — а над кроватью стоит мужчина. Испугалась, думала, со мной что-то сделает.

Незнакомец оттолкнул женщину и убежал. На белье Насти Марьяна увидела кровь. Разбудила старшую дочку, вызвала милицию.

— До сих пор этот кошмар перед глазами стоит, — втирает слезы.

У Марьяны Панасюк — девять детей. Живет в доме на ул. Черняховской. Первый муж Александр умер. От него остались 17-летняя Яна, 15-летний Вениамин, 14-летняя Виктория, 12-летний Максим и Дмитрий, 10 лет. Несколько лет назад женщину бросил второй муж Виктор. Его сыновья 8-летний Денис, 4-летний Богдан, 2-летний Артем и дочка Анастасия остались с матерью.

— Настя сейчас в детской областной больнице. За ней присматривает Янка, она в Житомире на секретаря-референта учится, — говорит женщина. — 30 апреля я ездила к малышке. Ее как раз зашивали. Сейчас ей уже можно ходить. Просила купить мишку.

Возле кровати Насти нашли мобильный. Его владелец — сосед Василий Кучер.

— Кучеры ко мне приходили утром 28 апреля, — продолжает. — Люба дала деньги на лечение. Сначала я отказывалась, но это ребенку. А первого мая Люба попросила забрать заявление. Говорила, что Вася больной. ”Если больной — то следствие это установит” — говорю.

В дом заходит соседка 20-летняя Светлана Дзюбак.

— Вася перед тем еще двоих изнасиловал! — выкрикивает Светлана. — Где-то пять лет тому назад мою подружку Таню. Ей было 14. Пригрозил, что убьет, если расскажет. Вон недавно в соседних Пединках цеплялся к какой-то, так Кучеры откупились.

Василий работал на заработках в Киеве, в селе появлялся редко. В настоящее время его разыскивает милиция.

Вася перед тем еще двоих изнасиловал

— Сейчас все село зашугано е, — продолжает женщина. — Если поздно иду, то постоянно оборачиваюсь. Тетя Марьяна допоздна свет не выключает, телевизор до пяти утра работает.

Дом Кучеров стоит напротив Панасюков. 51-летний Петр Владимирович, отец Василия, работает водителем в агрофирме села Юрьевка, мама Любовь Владимировна, 43 года, — помощник воспитателя детского садика. В прихожей дома длится ремонт.

— Вася в субботу еще вагонку здесь оббивал, — показывает на стену Петр Кучер. — Говорил, что вечером пойдет в Любар.

— Сын редко бывал дома, работал на строительстве в Киеве, — к разговору присоединяется Любовь Кучер. — Говорил, что летом будет женится.

У Василия Кучера есть старший брат Михаил, 26 лет. Он на заработках в Москве, а его 24-летняя жена Елена, 4-летний сын Артем и дочка годовалая Дарья живут у Кучеров.

— Племянники обожали Васю, — продолжает отец. — Сын всегда приезжает с сумкой сладкого. Он нормальный, но как выпьет — становится неконтролированным. В субботу вечером его видели аж в пяти кафе! Где вот только силы взялись у пьяного. Я не оправдываю сына. Раз был у Панасюков — значит виноват.

— Да не был он в том доме, — защищает Василия мать. — Его, по-видимому, подставили.

Кучеры говорят, что сын изменился после службы в армии.

— Он в Донецке заключенных охранял, — говорит Петр Кучер. Очень изменился. Ну не мой сын и все! Какой-то замкнутый, бесчеловечный. Бог его знает, что там было.

20 апреля Василий планировал поехать в Крым. Говорил, что у него есть там девушка. Однако на Пасху остался дома.

— Где-то в 2.45 Вася пришел домой, — говорит Любовь Кучер. — Набрал с моего мобильника свой номер. Его телефон был у Панасюков. Написал на моем телефоне СМС: ”Простите меня” и исчез. Теперь я не знаю, где он и что с ним, — плачет женщина.

a.comments {color:#FFFFFF;font-weight:600;} a.comments:visited {color:#FFFFFF;} a.comments:hover {text-decoration: underline;color:#FFFFFF;} a.innernav {color:#000080;font-weight:600;} a.innernav:visited {color:#000080} a.innernav:hover {text-decoration: underline;}
http://www.gpu-ua.info/

Коментарии      

Добавить коментарий

Комментарии

Все коментарии


Житомир Онлайн

Житомирский губернатор боится влияния событий в Киеве на область // Политика
В Житомире за 10 часов работы на улице 17-летняя девушка получала 35 гривен // Происшествия
Нардеп Олег Черпицкий: «Самое время государству задуматься о формировании украинской элиты…» // Общество
В Житомирі розпочався новий навчальний рік у Вищій духовній семінарії Найсвятішого Серця Ісуса . ФОТО // Общество
Вас обидела житомирская милиция? Звоните в Службу внутренней безопасности МВД // Общество
В Житомире строится первый дом для работников милиции. ФОТО // Город
У Житомирській області хабарники вимагають за місце на ринку «штуку баксів». Міліція вже декого затримала… // Происшествия
Чому рятувальники Житомирської області ще не пересіли з «залізних коней» на кінно-бочковий хід ? ФОТО // Общество
Житомирские детсады «трещат по швам»? // Город
Кто поможет нескольким десяткам житомирян, едва не сгоревшим в автобусе? ФОТО // Происшествия
В Житомирской области ветеранам раздадут протезы и многое другое. В общем, позаботятся о них... // Власть
В Житомирской области задержали парней, умудрившихся похитить несколько мопедов, да еще и наркотой занимающихся // Происшествия
Житомирские власти обещают закупить компьютеры в школы города // Город
В Житомире состоятся шахматные баталии. Не пропусти // Спорт
В Житомирской области молодые парни от безделья «выставляют квартиры» // Происшествия
Читательский топ
В Житомирской области мужчина зарезал дедушку из-за "червонца"
В Житомирской области госслужащие решили доказать, кто есть кто
Житомир в Интернете. Найди себя
В Житомире вода будет дороже, чем..
Начальник налоговой администрации в Житомирской области Буряченко не рассматривает новых предложений о своем трудоустройстве
1 сентебря в житомирских школах. ФОТОрепортаж
С 1 сентября студенты Бердичевского медицинского колледжа окажутся в непростых условиях. Здание чуть бы не сгорело
Почувствуют ли пенсионеры Житомирской области повышение пенсии с 1 сентября?
Как житомирские школьники готовятся к новому учебному году? ФОТО
Персоналии
  Артем Шатохин: три бриллианта от «Триада Авто»
Слухи
  Пылающий стадион сорвет Игры в Пекине?! ФОТО
Redtram
Загрузка ...

 Актуально

    

 Интересное

"Принципы" Медведева
7 Сентября, 2008 10:13
Российский президент Дмитрий Медведев обозначил пять принципов, которыми Москва руководствуется во внешней политике. Вот два из них: защищать россиян, "где бы они ни находились", и обслуживать "привилегированные интересы" Москвы в зонах ее влияния. Что это – вторая холодная война? Больше похоже на возврат к XIX веку, когда великие державы резали мир как кусок мяса.
Подробнее »»
БЮТ: Лучше коалиция с регионами, чем опять борьба и перевыборы?
7 Сентября, 2008 07:16
Уже ни в Партии регионов, ни в БЮТ не скрывают, что активно ведут переговоры о создании новой коалиции. По информации источников в БЮТ, союз между регионалами и бютовцами будет узаконен к концу сентября. «БЮТ категорически против досрочных выборов. Большинство бютовцев, в частности выходцы из восточных, южных и центральных областей, считают, что коалиция с ПР – абсолютно естественна.
Подробнее »»
В разведке друзей не бывает. 7 сентября – День военной разведки
7 Сентября, 2008 07:04
Грузино-российский конфликт, если рассматривать его вне большой политики, а с чисто военной точки зрения, в очередной раз ярко продемонстрировал давнюю истину. А именно – что у вас может быть сколь угодно многочисленная, обученная и оснащенная армия, но если при этом нет или бездействует стратегическая военная разведка, то эффективность этой армии снижается до микроскопических показателей. При этом группы спецназа военной разведки численностью 10-12 человек способны решать задачи оперативно-тактического, а то и оперативно-стратегического уровня...
Подробнее »»
Мертвые с косами скинули царя! 2 сентября - начало конца "оранжевой эпохи"?
7 Сентября, 2008 06:53
То, что медленно загнивающее «царство Виктора Вышиваного», в которое превратила Украину команда Ющенко, ожидает развал или переворот, понимало большинство здравомыслящих людей. Вопрос был в том, когда это случится - и чем закончится. Во вторник, 2 сентября, в Верховной Раде силами трех фракций Юлия Тимошенко нанесла сокрушительный удар по Банковой, который стал началом конца «оранжевой эпохи».
Подробнее »»
Партия Ахметова
6 Сентября, 2008 10:46
Сегодняшнее положение одного из самых влиятельных людей нашей страны Рината Ахметова чем-то напоминает историю жизни Жофрея де Пейрака – любимого киногероя многих наших соотечественников. Личная казна Ахметова давно сопоставима с казной государства, его власть и указы на востоке страны – намного значимей распоряжений президента и премьера вместе взятых, а красота его супруги, возможно, затмила бы саму Анжелику де Монтелу...
Подробнее »»
Родословная Ющенко: реальная и мифическая
7 Сентября, 2008 08:09
Ющенко прошел путь от сельского замбухгалтера до президента. Из родословной, которую можно увидеть на официальном сайте Президента. Он потомок еврейского царя Давида,ЧингизХана, Крымского хана Гирея итд итп…У президента Украины обнаружились легендарные предки. В марте 2002 года земляки подарили ему генеалогическое древо, содержащее информацию о роде Ющенко вплоть до 18-го столетия. Историк и писатель Данило Кулиняк, исследуя родословную Ющенко, пришел к выводу, что наш президент ведет свой род...
Подробнее »»
Екатерина Ващук: железная леди в теплых колготках
7 Сентября, 2008 07:54
Свой имидж народный депутат от Блока Литвина Екатерина Ващук явно строит в соответствии с мудрым принципом: из моды не выходит лишь то, что никогда не было модным. Стрижка Екатерины Ващук классифицируется как короткая, но со сравнительно длинными челкой и макушкой. Лет 5 назад госпожа Ващук прической походила за «железную леди» Маргарет Тэтчер: ее волосы были заметно длиннее, но форма прически была такая же. Волосы на висках Екатерина Ващук тогда зачесывала ...
Подробнее »»
61-летняя депутатка возбудила коллегу прямо в зале Верховной Рады! (ФОТО)
7 Сентября, 2008 07:50
Видно, соскучились депутаты друг за другом, когда были на летнем отдыхе. И радость от теперешних встреч в зале заседаний Верховной Рады нельзя не заметить. Это непостоянство в политике может оставить самих же политиков равнодушными, но не нежные объятия боевых коллег. Хороший пример тому «пара» Ващук-Шаров. Во время заседания народная депутатка от Блока Литвина Катерина Ващук обняла коллегу по фракции Игоря Шарова. Тут нардеп и не смог сдержать своих эмоций… Госпоже Ващук - 61 год, Шарову - 47 лет...
Подробнее »»
У Януковича украли джип! ФОТО
7 Сентября, 2008 07:48
Самый резонансный угон автомобиля случился весной этого года… Тогда угнали джип «Тойота Ленд Круизер» (так называемую «сотку») серебристого цвета, входивший в состав охранного экскорта экс-премьер-министра Украины Виктора Януковича. Этот угон старательно скрывался правоохранителями (да и политики не слишком о нем распространялись), однако «Сегодня» удалось выяснить некоторые эксклюзивные подробности...
Подробнее »»
Десять лучших анекдотов коммунистической эпохи по версии «The Times»
7 Сентября, 2008 07:23
Трое рабочих попадают в тюрьму и спрашивают друг друга, за что. Первый: «Я всегда опаздывал на работу на десять минут, поэтому меня обвинили в саботаже». Второй: «Я всегда приходил на работу на десять минут раньше, поэтому меня обвинили в шпионаже». Третий: «Я всегда приходил на работу вовремя, поэтому меня обвинили в том, что у меня иностранные часы»...
Подробнее »»

 Redtram

    
Загрузка ...

 MarketGid

Топ недели
Что рассказал журналистам Житомирский губернатор Забела о внеочередных выборах
5 Сентября, 2008
В Житомирской области мальчика из-за огурца мужчина побил железным прутом. ФОТО
4 Сентября, 2008
Как в Житомирской области промышляли опасные грузины?
4 Сентября, 2008
В Житомире иногородние гастролеры - грабители чувствуют себя, как дома
3 Сентября, 2008
В Житомирской области для школьницы новый учебный год начался на больничной кровати
2 Сентября, 2008
Житомирский агроэкологический университет теперь Национальный! Фоторепортаж
2 Сентября, 2008
   Украина
  Тимошенко не ставит Ющенко «ультиматумов». Ибо понимает, что ему ничего не втолкуешь
  Украинский флаг убил пьяного жителя Путивля
  Спасти рядового Ющенко...может только отставка Балоги.
  Чейни: НАТО согласно принять Украину в альянс
  Тарас Чорновил отрастил бороду и пришел в Раду с пивом (ФОТО)
  Украине до осени еще далеко. Прогноз погоды
  В НУНС заявляют, что Янукович и Тимошенко готовят Ющенко отставку
  Яворивский: Больше 4% НУ-НС не наберет никогда
  Если Ющенко не распустит Раду - главной станет Тимошенко?
  Европу утомляет бардак в Украине
   Авторизация
Забыли пароль? Регистрация
   Рассылка новостей
Подпишитесь на рассылку новостей
Подписка на новости
   Опрос

Вопрос для всех: учителей, преподавателей, студентов, школьников и их родителей. Начало учебного года для Вас это...

Сначала праздник, потом привычные будни, ничего особенного
Слава Богу, ребенок будет под присмотром
Сплошная нервотрепка и расходы на школу (институт, колледж, университет)
В нашей семье начало учебного года ждут с нетерпением все: и дети-отличники, и неравнодушные взрослые
Начался еще один год борьбы за оценки, за медаль, за будущее
Новый учебный год- это проблемы с учителями и собственными детьми
Я учитель, у меня все наоборот: дети не хотят учиться, а родителям все равно
Архив
   Фоторепортаж
В Житомирі пройшов автомобільний парад разом з «Тріада авто»
В Житомирі пройшов автомобільний парад разом з «Тріада авто»
   Последние новости
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
   Работа от JOB.ukr.net
Загрузка...
   PLAY! Интересное видео
Загрузка...
   Новости компаний
  Интернет-товар года
   Общий Архив Новостей
   Украинские новости
    Экспорт новостей RSS 2.0
    VIP RSS - Эксклюзивные новости
Загрузка...
Rambler's Top100