Місто

​Где в Житомире освоить современные профессии

18 October 2019, 16:39

В городе Житомир начал работу Образовательный Центр UNI DigiStar. Что это за центр такой и чем он отличается от других.

Если кратко, то это курсы или школа, где студентам дают современные знания и обучают современным профессиям IT сферы. Да, вы сейчас можете сказать, что в наше время очень много различных курсов по программированию, а в интернете много различной информации, к тому же она совершенно бесплатная.

Давайте разберемся по порядку.

Не у каждого человека, который хочет научиться чему-то в интернете это получится. Тут есть несколько причин. Во-первых, вы потратите много времени, прежде чем найдете нужную информацию. Особенно если вы решили заняться чем-то новым. Например, программированием.

Во-вторых, единицы людей отличаются усидчивостью. Вы начинаете учить материал, делаете задания. Через время вас начинают отвлекать друзья или родственники. И вы отвлекаетесь от занятий все чаще, делаете длиннее перерывы и не выполняете практические занятия. А через время вы видите, что прогресса нет и, разуверившись во всем, бросаете учиться и собираетесь в Польшу собирать клубнику.

Но есть еще различные тренинги и семинары. Особенно это касается тренингов по рекламе и интернет маркетингу. Тут хотелось бы задать вопрос. Можно ли за 4-5 часов получить знания и практику? Сделать готовый проект и создать портфолио? Конечно нет. И хорошо еще если вам просто дадут на них мотивацию, и вы пару дней усилено поработаете. Но как показывает практика - это просто пустая трата времени, а в некоторых случаях и денег.

Есть и другая крайность – это курсы, которые длятся по 1-2 года. Этим страдают некоторые компьютерные академии. Большинство таких академий рассчитаны на то, чтобы со студента взять как можно больше денег.

А теперь сравните. Курсы по веб-программированию в UNI DigiStar длятся 3 месяца. За это время студенты не только учат теорию, но и выполняют практические задания. По окончании курса они уже имеют готовый проект, который можно добавить в портфолио. И пока студент дорогой академии еще учится, наш выпускник уже год работает, повышает свои навыки и, что не маловажно, доход!

Главная идея Центра UNI DigiStar – показать нашим людям, что не нужно ехать заграницу и тяжело работать, что бы заработать.

Получить хороший доход можно и находясь в Украине. Да для этого нужно учиться.

Но согласитесь, работать в удобном офисе или по удобному для вас графику гораздо лучше, чем в поле собирать помидоры, или на стройке по 12 часов.

Поэтому IT школа UNI DigiStar приглашает всех выбрать свою новую профессию, выучится и стать специалистом в своем новом деле.

Наши контакты https://uni.digistar.com.ua
+38 (063) 254 77 57
+38(098)83 25 085
ул. Покровская 81, г. Житомир
Youtube

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі