Город    Экономика    Происшествия    Политика    Культура    Власть    Украина    Общество    Статьи    Слухи    Спорт    Фоторепортаж    Репортер    Блоги   
Л: П:
Регистрация   Забыли пароль?
Житомир Новости
1 Декабря, 2008 г.
Топ новость

Юрій Луценко звинуватив «1+1» у відмиванні грошей у Житомирі

Юрій Луценко звинуватив «1+1» у відмиванні грошей у Житомирі

Міністр внутрішніх справ України Юрій Луценко заявив, що у підпільному конвертаційному центрі в Житомирі було виявлено документальні свідчення причетності каналу «1+1» до відмивання грошей.

1 Декабря, 2008 09:53
Житомир Online
Мэр Житомира Шелудченко: Это Янукович говорил, что обречен на президентство, но… Фоторепортаж

Мэр Житомира Шелудченко: Это Янукович говорил, что обречен на президентство, но… Фоторепортаж

1 Декабря, 2008 18:05 подробнее...
В Житомирской области  бывший уголовник  снова  пошел на преступление  ради спиртного, сладкого и нижнего белья

В Житомирской области бывший уголовник снова пошел на преступление ради спиртного, сладкого и нижнего белья

1 Декабря, 2008 17:15 подробнее...
В Житомирской области двое юнцов и девушка ворвались в дом пенсионера и отобрали оргтехнику, телвизор  и последние продукты

В Житомирской области двое юнцов и девушка ворвались в дом пенсионера и отобрали оргтехнику, телвизор и последние продукты

1 Декабря, 2008 16:34 подробнее...
Депутаты Житомирского горсовета решили «бюджетный» вопрос за 10 минут, остальное время решали, как отметить профессиональный праздник….

Депутаты Житомирского горсовета решили «бюджетный» вопрос за 10 минут, остальное время решали, как отметить профессиональный праздник….

1 Декабря, 2008 16:01 подробнее...
 / 

Виталий Кличко хочет уйти из спорта? ФОТО


После феерической победы Виталия Кличко в поединке за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC над Сэмюелем Питером возникает логический вопрос – что дальше? Вариантов ответа лишь два – либо же продолжение спортивной карьеры, либо уход из спорта? Что выберет Виталий пока неизвестно – остается лишь гадать на кофейной гуще. Виталий Кличко VS Политика

Три года назад Виталий Кличко заявил об уходе из спорта. Тогда все его взоры были направлены в политику, и, в первую очередь, на кресло киевского городского главы.

фото: ЕРА

Но выборы 2006-2007 в Киеве «подарили» Виталию лишь вторые роли, тогда как в боксе он всегда был на первых. И он решил вернуться туда, где выше него не стоит никто – в бокс. Правда и политику Виталий решил не забрасывать. «И бокс, и политика - это командные виды спорта. На то время, пока я готовился к бою с Питером, все дела взвалила на себя моя команда, за что я ей премного благодарен. А после 11 октября вновь вольюсь в бурную политическую жизнь Украины», - рассказал о своих планах Виталий в интервью телеканалу «Спорт».

фото: ЕРА

После субботней победы над Питером Виталий, как и обещал, скорее всего, вернется в активную политическую жизнь. Тем более что новый виток противостояния во властных верхах породил уже очередные досрочные парламентские выборы. Для Виталия Кличко и его политической силы это шанс выйти на более высокий уровень и перебраться из дома на Крещатике чуть повыше, в стены Верховной Рады. Победа над Питером, несомненно, прибавила Виталию электоральных дивидендов, которые теперь только осталось воплотить в реальные места в парламенте.

Возвращения Кличко в большую политику уже предрекают и другие политические деятели, например Премьер-министр Юлия Тимошенко. «А еще хочу, чтобы только твои соперники знали, что такое нокаут. И в боксе, и в политике», - отметила Юлия Владимировна в своем поздравительном письме Виталию Кличко.

фото: УНИАН

Виталий Кличко VS Бокс

«Для меня не деньги являются мотивацией. Моей мотивацией есть то, что никогда в истории профессионального бокса два брата одновременно не были чемпионами мира в супертяжелом весе. Написать историю бокса, сделать первый шаг - что-то особенное, это вызов, который на сегодняшний день двигает мной», - заявил Виталий Кличко четыре месяца назад в интервью «ПіК України». Теперь мечта стала явью. Виталий завоевал титул чемпиона по версии WBC. У его брата Владимира целых три пояса – IBO, IBF и WBO. Фантастика.

фото: klitschko.com

фото: klitschko.com

фото: ЕРА


Но нет предела для совершенства. Остался еще один пояс. Один из самых престижных – WBA. На сегодняшний день поясом чемпиона мира по этой версии владеет россиянин Николай Валуев.

фото: ЕРА

Правда, к титулу Валуева необходимо делать приставку «временный», поскольку действующий чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA – узбек Руслан Чагаев пока лечиться от серьезной травмы (разрыв ахиллесового сухожилия) и пребывает в статусе «чемпиона в отпуске». Поэтому, на сегодняшний день именно в бою с Валуевым братья Кличко могут завоевать «последний» пояс. Виталий Кличко уже выразил свое мнение по поводу того, кого он видит противником Валуева. «Было бы очень здорово, если бы в ближайшем будущем Владимир встретился с временным чемпионом мира WBA Николаем Валуевым или же временно не действующим чемпионом WBA Русланом Чагаевым и собрал бы все чемпионские пояса», - цитирует Виталия Sportbox.

А вот известный промоутер, скандальный Дон Кинг соперником Валуева видит именно Виталия. По словам Дона Кинга, бой двух великанов мог бы стать одним из ярчайших событий в истории бокса.

фото: ЕРА

«Можно было бы устроить шикарное шоу в России, собрать 150 000 зрителей. Попрошу, чтобы Владимир Путин помог организовать такое важное событие в мире бокса. Это тяжелая, но увлекательная задача», - приводит слова Кинга sport.ru.

Пока об организации подобного объединительного боя говорить рано. Всем известно, как долго и сложно длятся переговоры в профессиональном боксе, тем более, когда на кону титул абсолютного чемпиона. Также, не известно, кто из братьев – Виталий или Владимир захочет примерить последний из поясов. Если Владимир – то для начала ему необходимо защитить свой пояс по версии IBF в поединке против россиянина Александра Поветкина. Если Виталий – то ему предстоит защита только что полученного титула в поединке против первого номера рейтинга WBC – кубинца Хуана Карлоса Гомеса. Промоутер Гомеса Ахмет Онер уже заявил, что намерен добиваться для своего подопечного поединка с Виталием Кличко. «Мы намерены организовать поединок Кличко – Гомес.Это будет большой бой, на котором можно заработать приличные деньги», - цитирует Ахмета Онера boxingscene.com.

Эпилог

Пока Виталий Кличко еще не решил, что будет делать после поединка против Питера. В любом случае, он вернется к работе в Киевском городском совете, где возглавляет фракцию Блока своего имени. Но вот вернется ли в большой спорт – время покажет. «Мне нужно все обдумать. Пока что я должен заняться своей рукой, которая болит после боя», - сказал чемпион.

фото: klitschko.com

Коментарии      

Добавить коментарий

Комментарии

Все коментарии


Житомир Онлайн

Мэр Житомира Шелудченко: Это Янукович говорил, что обречен на президентство, но… Фоторепортаж // Власть
В Житомирской области бывший уголовник снова пошел на преступление ради спиртного, сладкого и нижнего белья // Происшествия
В Житомирской области двое юнцов и девушка ворвались в дом пенсионера и отобрали оргтехнику, телвизор и последние продукты // Происшествия
Депутаты Житомирского горсовета решили «бюджетный» вопрос за 10 минут, остальное время решали, как отметить профессиональный праздник…. // Власть
Выборы в кредит – политическое ноу-хау в Житомирской области? // Власть
В Житомирской области из-за неисправной проводки cгорело сразу две машины // Происшествия
В Житомирской области смерть нашла велосипедиста посреди проезжей части // Происшествия
Рассказать о кризисе в Житомире у Веры Шелудченко не получилось. Шустер заметил, что мэр хочет бесплатного сыра из мышеловки! // Власть
Житомирские библиотеки расскажут о СПИДе // Общество
В Житомирской области 15-летняя рецидивистка «взяла» квартиру // Происшествия
В Житомире сотрудники МЧС спасали маму от озорства полуторагодовалого ребенка // Происшествия
В Житомирской области окурком подожгли грузовик // Происшествия
Столкновение « Опеля» и «Тойоты» в Житомире чуть ни лишило жизни трех человек // Происшествия
В Житомире «Рада» объявлена территорией без курения. Фоторепортаж // Город
В Бердичеве работники ДАИ уже собрали 50 тыс. штрафов! ФОТОрепортаж // Происшествия
Читательский топ
В Житомирской области cгорело сразу две машины из- за неисправной проводки
Житомирских автомобилистов будут по-новому проверять!
ГАИ "рассекретила"Места расположения своих сотрудников с радарами в Житомирской области
Как будет выглядеть Житомир через 10 лет? Фоторепортаж
Как в Житомире на «черном» рынке валюты работают «кидалы»!
В Житомире «Opel» сбил школьника
В Житомирской области воры умыкнули 125 туй и 10 кипарисов
Житомир переживає бум на пластикові вікна
Четыре года спустя стоит вспомнить, за что выходили на Майдан. Фоторепортаж
Персоналии
  Павел Жебривский: «Ющенко должен самостоятельно возглавить партию и ее избирательный список»
Слухи
  Нардеп Черпицький сьогодні «розстріляє» голову своєї житомирської фракції!!! За что?
Redtram
Загрузка ...

 Актуально

    

 Интересное

Международный финансовый пузырь, или сколько стоит миру один дурак
1 Декабря, 2008 18:11
Сучасна глобальна фінансово-економічна криза, звичайно, є закономірною. Вона мала статися рано чи пізно. Ознаки кризи були очевидними економістам і не тільки давно, але "прагматичний" світ досить довго чомусь перебував в стані ейфорії від зростання світового ВВП та фондових показників на основних біржах світу. Зрештою, з економікою світу навіть за найпесиместичнішими прогнозами нічого страшного не сталося і не має статися. Рецесія – це ще далеко не депресія, а прогнозне падіння ВВП в розвинутих країнах світу не більше 1% в 2009 році абсолютно не виглядає чимось катастрофічним. За рівнем ВВП в 2009 році світова економіка все одно виглядає краще, ніж в 2007, коли про кризу ще майже ніхто не говорив.
Подробнее »»
Правила этикета во время голодного бунта
1 Декабря, 2008 18:07
Краткий свод правил хорошего тона и безукоризненных манер для желающих принять участие в стихийно организованном народном протесте. Ах, господа, уже сейчас всем плохо, а скоро обязательно станет ещё хуже! Впереди нас ждут жуткие-прежуткие испытания! Закроются заводы и фабрики, крестьяне не засеют поля, учителя будут топить буржуйки учебниками, а врачи – регистрационными карточками пациентов. Настанет очень-очень страшный голод, и народ взбунтуется. Уже сейчас наши профсоюзы, отчаявшись защитить права трудящихся, готовят забастовки и походы на Киев. Но ведь понятно, что этим дело не ограничится и возникнут стихийные голодные бунты!
Подробнее »»
Ющенко: "Сейчас уже никто не посмеет указывать нам, как жить"
1 Декабря, 2008 11:29
Президент Виктор Ющенко призывает украинцев к единству перед вызовами, рожденными мировым экономическим кризисом. Об этом сказано в обращении Ющенко по случаю 17-й годовщины Всеукраинского референдума по поводу независимости Украины, сообщает пресс-служба президента. Ющенко подчеркнул, что первоочередная задача, которая стоит в повестке дня, - это "быстрый и ощутимый для каждой украинской семьи ответ на вызовы экономического кризиса". "Верю в наши силы и в наш успех. Единство, проявленное на историческом референдуме 1991 года, должно сплотить нас и сегодня", - сказано в обращении.
Подробнее »»
Віктор Ющенко запровадив пряме президентське правління
1 Декабря, 2008 11:26
"На відміну від інших, ми повинні шанувати цей документ", - Віктор Ющенко показав присутнім на Конституцію. Після цього він зняв свою кандидатуру при обранні лідера "Нашої України", оскільки це забороняє Основний закон. Так події розгорталися у березні 2007 року. З того часу Конституція не змінилася, однак змінився Віктор Ющенко, а ще більше – політичні обставини навколо нього. Бажання врятуватися змушує президента забути свої слова півторарічної давнини. Минулої суботи Ющенко без жодного коливання погодився стати лідером "Нашої України", забувши про 103 статтю Конституції, за якою "президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян..."
Подробнее »»
Метросексуалы в украинской политике
27 Ноября, 2008 14:13
Чистая и сермяжная правда о буднях наших политиков и чиновников находится не там, где принято ее искать — не в официальных сводках новостей и телевизионных выпусках. Правду жизни стоит искать на страницах и в недрах желтых изданий.  Читать официальные заявления пресс-служб наших политиков и государственных деятелей – пустая трата времени. Это мое личное мнение. Правды там нет, ровно как нет истинного мнения и настоящего образа людей, упоминаемых в заявлении.
Подробнее »»
Победителем «Фабрики зiрок-2» стал… ДУЭТ (Эксклюзивные подробности)
1 Декабря, 2008 18:51
Из рук главы правления Нового канала Ирины Лысенко Вадим и Владимир получили полмиллиона гривен! Деньги победители проекта планируют вложить в свое творчество. Завершающий гала-концерт заставил волноваться всех «фабрикантов». Нервы финалистов были взвинчены до предела. Регина расстроилась из-за платья Даже доброжелательная и улыбчивая Регина, от которой за время проекта никто не слышал грубого слова, не выдержала и сорвалась.
Подробнее »»
На Церемонии MTV Russian Music Awards фронтмен группы «Quest Pistols» разбил сцену.
1 Декабря, 2008 18:45
Церемония вручения премии, состоявшаяся 28 ноября, ознаменовалась фееричным исполнением хита «Я устал» эпатажными «Quest Pistols». Несмотря на то, что ребята, представленные на премию в трех номинациях – «дебют», «поп-проект» и «плагиат» – не получили призовую матрешку, их шоу стало одним из самых ярких на сцене «Лужников» в этот вечер. «Квесты» исполнили танцевальные трюки в стиле брейк-данс, после чего фронтмен Антон сломал микрофонную стойку, грохнув ее с размаху о пол сцены. Образовавшаяся трещина в полу сцены вызвала взрыв восторга у зрителей.
Подробнее »»
Кузьма и «Пающие трусы» снялись в скандальном клипе (ФОТО)
1 Декабря, 2008 18:41
«Пающие трусы» сняли новый клип на свежую антикризисную работу Кузьмы «Тазик оливье». Группа предлагает не только готовиться к Новому году и не унывать, но и окунуться в приятную ностальгическую атмосферу советского комедийного кино. Клип снят в лучших традициях новогодней иронии в стиле «С легким паром» - любимого кинофильма всех эпох. На роль режиссера Кузьма не побоялся пригласить скандального режиссера Вадима Ермоленко. Ранее Вадим Ермоленко работал режиссёром программы «Шанс». Предыдущую работу «Муммий троль», как мы помним, запретили ротировать в телеэфире за пропаганду насилия.
Подробнее »»
Украинскую актрису Анну Бобкову выгнали из Турции (ФОТО)
1 Декабря, 2008 18:25
За пять лет, проведенных за границей, Анна Бобкова успела отсняться для многих международных брендов, побывать ведущей телешоу, а также сыграть одну из главных ролей в европейской драме.
Подробнее »»
По ладоням врачи предсказали рак
27 Ноября, 2008 12:55
Наблюдая за больными раковыми заболеваниями с 1980-х годов, ученые сделали вывод, что их руки выглядят грубее и топорнее, чем у здоровых людей. На ладонях появляются припухлости и уплотнения - это так называемый синдром воспаления и полиартрита ладоней. Специалисты из Лондонской клиники описывают случай с одной 74-летней пациенткой. Сначала женщина заметила, что ее ладони стали "комковатыми" и опухшими, затем кожа на них стала более плотной, и начали сморщиваться руки...
Подробнее »»

 Redtram

Загрузка ...
    
Загрузка...

 MarketGid

Топ недели
01/12   Политическое ноу-хау в Житомирской области. Выборы в кредит ?...
01/12   Уволить 160 директоров требует пенсионный фонд в Житомирской обла...
28/11   Что в Житомире с валютой? Фотофакт...
27/11   Как студент покушался на кресло губернатора Житомирской области. ...
27/11   Виталий Журавский рассказал, как Блок Черновецкого в Житомирской ...
27/11   В Житомирской области сняли документальний фильм! ФОТОрепортаж...
26/11   В Житомире банкам возвращают назад, взятые в кредит квартиры...
26/11   В Житомире за неубранные тротуары дворников и бизнесменов будут ...
25/11   Перед кризисом житомирские бутики и рестораны успели наторговать ...
25/11   В Житомирской области в автомобильной мясорубке пострадали два па...
24/11   У Житомирі вшанували невинно загиблих від Голодомору 1932-33 рокі...
24/11   С разрухой в центре Житомира власти начнут бороться в следующем г...
21/11   Мэр Бердичева попал в аварию...
21/11   В губернатора Житомирской области всего неделя на ревизию. Такова...
21/11   Мэр Житомира Вера Шелудченко считает досрочные выборы в украински...
20/11   Как в ожоговом центре Житомирской областной больницы врачи спасаю...
   Новое в блогах
Соня Орешкина
Дети, мораль и ТВ
Владимир Гребёнкин
Дорога не прощает
Сергей Уланов
Экономический кризис – перераспределение рабочей силы Житомира не за горами
   Новое на Репортёре
Детский Центр творчества закрывают? 29 Ноября, 2008 11:47 автор: Соня Орешкина
ролик житомир.info 25 Ноября, 2008 17:02 автор: Зуев Данииил
Ужасная трагедия: Под Киевом найдены два тела со следами насильственной смерти. Милицейские чины уверены - это самоубийство 25 Ноября, 2008 13:14 автор: Подкова Евгений Николаевич
   Опрос

Ваше отношение к увеличению штрафов за нарушения Правил дорожного движения.

У меня нет автомобиля. А пешеходов редко штрафуют...
Я и старые правила никогда не нарушал.
Штрафы заставят водителей соблюдать правила и снизят количество аварий
У меня «Таврия» («Москвич», «Жигули»), меня не останавливают
У меня номера «крутые», машина еще круче - меня не останавливают
Раньше десятку (двадцатку) платил, а теперь и полтинником не отделаешься…
Меня уже оштрафовали…
Архив
   Фоторепортаж
В Житомирі на Майдані Корольова відбувся «Мітинг-реквієм на знак шани та скорботи за загиблими від Голодомору 1932-33 років».
В Житомирі на Майдані Корольова відбувся «Мітинг-реквієм  на знак шани та скорботи за загиблими від Голодомору 1932-33 років».
   Рассылка новостей
Подпишитесь на рассылку новостей
Подписка на новости
   Новости компаний
  JOB предложил работодателям антикризисную модель HR-бюджетирования
  Супер обслуживание СТО Триада Авто. ФОТО
  Компания «Триада Авто» в Житомире «воскресит» битую машину за три дня
  Сучасний офіс – запорука успішного бізнесу
   Общий Архив Новостей
   Украина. Мир
  У столиці подорожчала евакуація автомобілів
  Если нет денег для армии, не будет бюджета!
  "Ситроен", исполнив несколько кувырков, оказался в куче щебня (Фоторепортаж)
  Группа Луценко не собирается помогать "протягивать" Плюща
  Жириновский объявил две трети Украины "российской землей"
  Регионы хотят сначала коалицию, после спикера. Тимошенко подумает вечером
  "Нафтогаз" таки начал погашать долг перед "РосУкрЭнерго"
  У Ющенко говорят, что партию он возглавил "символически"
  Компартия будет голосовать по Плющу в унисон с БЮТ – это понятно
  Доллар начал снижаться на межбанке
  Ющенко пугает Стельмаха "жесткими решениями"
  БЮТ не проголосует за Плюща, потому что тот плохо воспитал Ющенко
  Ющенко дал Тимошенко еще пять дней, чтобы расчитаться с Россией за газ
  Верховная Рада собирается завтра с утра слегка почесать языками и опять разбежаться
  Ющенко не поддержит госбюджет-2009, если в нем будут сокращены расходы на армию
  На этой неделе настоящей зимы в Украине не намечается
  Пир во время чумы: вертолеты, яхты и роскошные авто на "Ярмарке миллионеров" в Москве. ФОТОрепортаж.
  В Киеве женщина-водитель наломала дров. Фото
  Томенко готов отказаться от своего кресла. Ради коалиции
  «Укрзализныця» приготовила подарок к Рождественским праздникам. Очень приятный
   Последние новости
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
   Работа от JOB.ukr.net
Загрузка...
   PLAY! Интересное видео
Загрузка...
    Экспорт новостей RSS 2.0
    VIP RSS - Эксклюзивные новости
Rambler's Top100