Суспільство

Самые красивые блондинки страны живут в Житомире

1 May 2009, 11:22

Вернувшись с Всеукраинского конкурса красоты среди блондинок "Miss Blonde Ukraine 2009", представительницы житомирского модельного агентства «Gloria Models Style» поспешили поделиться впечатлениями, пишет 20 минут. 

Подготовка к конкурсу длилась на протяжении месяца, а полуфинал проходил в Египте, на берегу моря под открытым небом на территории отеля «Sheraton Sharm».

- Это было похоже скорее не на конкурс, а на огромный подарок за то, что мы потратили столько сил на подготовку, - рассказывает житомирянка Александра Жукова – я даже не ожидала, что там всё будет проходить на столь высоком уровне.

Финальное же действие проходило 23 апреля в Киеве, в концерт-холле «FreeДом». Гостями праздника стало немало знаменитостей: Оксана Вояж, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Ольга Сумская, Владимир Гришко, Олег Лисогор, Виталий Кличко, группа «SMS», Монро…

Из 20 участниц, в финале только 4 красавицы получили ленты победительниц, и в их число попала Ирина Боголюб, представительница из Бердичева. Она победила в номинации "Miss Blonde Shik Ukraine-2009".

По словам Илоны Пурлиевой, владелицы модельного агентства, на этом работа не заканчивается. Скорее всё только начинается, ведь уже начинают поступать предложения от организаторов как всеукраинских, так и международных конкурсов. Ирине Боголюб предложили заключить контракт с международным агентством в Лондоне, а один из лучших лондонских фотографов сделает ей портфолио.

Напомним, что перед конкурсом и у Александры Жуковой, и Ирины Боголюб, и Виктории Немировской были темные волосы, для участия девушки без раздумий согласились стать блондинками. Вернувшись в Житомир Ирина прокомментировала это так: - Постепенно я может вернусь к своему натуральному цвету волос, ведь в душе я не блондинка, а брюнетка.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі