Україна

Ющенко-младший скромно показал часики за 10 штук баксов. ФОТО

25 May 2009, 14:22
В лаунж-ресторане «Будда Бар» прошла пафосная презентация сборника культового европейского диджея Ravin. Был полный аншлаг, столики резервировали еще за несколько дней до мероприятия.

Как пишет VIP, незаметно для всех на вечеринке появились сын Президента Украины Андрей Ющенко со своей возлюбленной Лизой Ефросининой. Известная пара часто появляется в компании сестры Лизы – Маши Ефросининой – и ее мужа Тимура, но не в этот раз. Как известно, у Маши 25 мая день рождения, наверное, она просто решила остаться дома ипобыть в компании мужа и дочери Наны.

Сын Ющенко снова блеснул роскошью

У пары был забронирован столик прямо у подножия статуи Будды. Компанию влюбленным составила издатель Ирина Турбаевская, которая весело общалась с Лизой и Андреем, а также еще несколько их друзей. Лиза покуривала кальян, подтанцовывая на месте под зажигательные ритмы диджея, а Андрей в свою очередь весело что-то рассказывал друзьям.

В объектив фотографов попали и часы Андрея Ющенко. Кажется, это Bovet Fleurier. Примерная их стоимость около $100 000. Цена зависит от механизма и количества драгоценных камней, встроенных в часы. Часы такой марки носит и друг отца Андрея Ющенко зам Черновецкого в КГГА Евгений Червоненко. Его часы Bovet стоят около 110 тыс. долларов.

http://obozrevatel.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі