Події

В Житомире мужчины «отдают» на улицах незнакомкам не только сердца, но и деньги?

22 July 2009, 16:14

21 июля в Королевский РО милиции города Житомира с заявлением обратился местный житель, 1981 г. р., и сообщил о том, что около 15 часов на улице Московской, неизвестная женщина, злоупотребляя доверием, мошенническим путем завладела его деньгами в сумме 850 гривен.

В совершении преступления обоснованно подозревается жительница с. Тетеревка Житомирского района, 1973 г. р., розыск которой продолжается.

Уважаемые граждане! Работники милиции советуют: на улице не только не следует знакомиться с незнакомцами, но и с незнакомками, а тем более, если они предлагают погадать, снять порчу и тому подобное. Наивная доверчивость ни к чему хорошему не приведет.

И еще одна важная вещь. Помните, что мошенничество зафиксировать значительно легче, чем доказать и тем более найти виновных в его совершении. Поэтому всегда, везде и во всех делах будьте более внимательны. Не позволяйте мошенникам усыпить вашу бдительность. Не забывайте о собственной безопасности.

Если же Вы стали жертвой подобного преступления, немедленно обратитесь в милицию. Телефон 102 работает круглосуточно. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі