Політика

Партия регионов в Житомире хочет «забомбелить последний гвоздь в гроб этой помаранчевой команды». ФОТО

10 October 2009, 15:24

 

Руководство Житомирской областной организации Партии регионов уверены в своей победе.

Об этом на 18 партконференции Житомирской области заявил экс-губернатор области, ныне депутат Рады (фракция Партии регионов) Сергей Рыжук.

«Меня участие в работе районных партийных конференций вдохновила к бурной деятельности по разъяснению задач партии и победе лидера партии Виктора Федоровича Януковича. И я окунулся в работу, в борьбе за победу Виктора Федоровича в президентской гонке. После общения со многими людьми у меня есть абсолютная уверенность в том, что победа будет за нам, и нам остается только активно поработать с людьми. На чем она (уверенность) базируется? На том, что за нами - правда. Еще в 2004 году, будучи в меньшинстве, когда все побежали на помаранчевые майданы, мы говорили украинскому и житомирскому народу: люди добрые, остановитесь, это же лентяи, которые не хотят и не умеют работать. Мы, не упрекая людей, должны сказать им, умный тот человек, который делает выводы из своих и чужих ошибок…

Мы верим в победу, поскольку стабильно последовательные и принципиальные….

Мы не блокировали Верховную Раду, мы блокировали глупые и ничтожные поступки этой власти. И мы добились, чтобы был принят закон о повышении социальных стандартов нашего бедного народа, а на Житомирщине особенно бедного – 65% населения живет в сельской местности и живут беднее самых бедных….

И мы ему (Януковичу) поможем последний гвоздь забомбелить в гроб этой помаранчевой команды!...

Только Янукович  направит страну на путь прогресса на путь процветания нации и государства, и только вместе с ним мы поймем нация – это что, это кто? И ради чего это все. И национальная идея – это что? Просто слова или имеет материальныое и духовное содержание. Он это просто объясняет, а мы должны донести это до людей….», - заявил в своем выступлении Сергей Рыжук.

 

На фото: Сергей Рыжук во время выступления на партконференции

Напомним, что Партия регионов на выборах 2007 года усилила свои позиции по сравнению с 2006 годом:  По данным ЦИК, результаты выборов за Партию регионов в Житомирской области в 2006 году - 129225 (17.98%), в 2007 году - 146333 (22.41%) + 17 078.

 

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі