Боксер из Житомирской области привез «бронзу» с Международного турнира

3 вересня 2010, 14:00

На днях с III Международного турнира памяти первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова с бронзой вернулся житель Бердичева Иван Кабанчук. Также он привез оттуда почетный кубок за третье место.

Как сообщает телекомпания ВИК, первые и вторые места в разных весовых категориях заняли чеченцы и россияне.

Всего в чемпионате соревновались 15 стран.

Это своеобразная проверка сил перед чемпионатом Европы, говорят боксеры. «Я проиграл чеченцам, а перед этим выиграл у белорусов, - говорит Кабанчук. – Соревновались нормальные ребята из 15 стран. Все хотят выиграть коммерческий турнир и заработать денег. Сейчас я готовлюсь к Чемпионату вооруженных сил, а также подписал уже контракт в Турции».

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі