На днях с III Международного турнира памяти первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова с бронзой вернулся житель Бердичева Иван Кабанчук. Также он привез оттуда почетный кубок за третье место.
Как сообщает телекомпания ВИК, первые и вторые места в разных весовых категориях заняли чеченцы и россияне.
Всего в чемпионате соревновались 15 стран.
Это своеобразная проверка сил перед чемпионатом Европы, говорят боксеры. «Я проиграл чеченцам, а перед этим выиграл у белорусов, - говорит Кабанчук. – Соревновались нормальные ребята из 15 стран. Все хотят выиграть коммерческий турнир и заработать денег. Сейчас я готовлюсь к Чемпионату вооруженных сил, а также подписал уже контракт в Турции».





















